Лучшая платформа доставки электронной коммерции (самые дешевые + индивидуальные этикетки)

  • Автор темы Володя28
  • 17
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, ребята, я новичок на этом форуме, начал читать много разных разделов и хотел рассказать вам, ребята, о новой платформе доставки, которую я использую для своих магазинов eBay, Etsy и Shopify.

Она называется Ladels.com, # 1. Причина, по которой я перешел на них, заключается в том, что я заметил, что они предоставляют бесплатное членство и бесплатные учетные записи Pitney Bowes всем своим пользователям.

Я использую бесплатный план, так как отправляю менее 5000 заказов в месяц, и это невероятно, потому что я не видел, чтобы какая-либо платформа доставки раздавала 5000 заказов по БЕСПЛАТНОЙ подписке.

Я платил 19,99 долларов за свою учетную запись USPS, так что теперь благодаря им у меня есть бесплатная учетная запись USPS через Pitney Bowes, и цена НЕРЕАЛЬНАЯ.

Они предлагают кубические цены USPS, что кажется мне лучшим вариантом для доставки товаров весом около 1-5 фунтов в любую точку Соединенных Штатов.

Я экономлю около 30–40 % по сравнению со средними расценками магазина, а самая большая экономия приходится на посылку, которую я отправил на Гавайи.

Я сэкономил около 58% по сравнению с ценой в магазине, когда проверял для сравнения.

Причина №2 — это их индивидуальная этикетка для доставки! Я не видел ничего похожего на то, как выглядит и выглядит их специальная транспортная этикетка.

Я получил так много комплиментов, в том числе от людей, работающих в USPS, и от почтальона USPS.

Эти этикетки действительно выделяются.

Я начал использовать их в своих заказах на eBay, начал добавлять купоны и текстовые сообщения с моими QR-кодами на этикетках с благодарностью.

Я начал направлять массу трафика со своих продаж на eBay на свой веб-сайт, где раньше никогда не получал заказов.

У меня было много проблем с привлечением пользователей на мой веб-сайт, потому что он совершенно новый, и мне не пользовались никакого доверия, за исключением моей учетной записи на eBay и моих хороших отзывов.



Я начал использовать eBay и Etsy в качестве источника маркетинга, когда люди покупали в моем магазине eBay или Etsy, а затем я помещал ссылку на свой веб-сайт на этикетку доставки, свой логотип, qr-код, который перенаправлял на мой веб-сайт, и добавлял купон на мою транспортную этикетку, уникальный для этого заказа, чтобы увидеть, сколько людей на самом деле им воспользуются.





Я добился таких замечательных результатов, потому что я могу изменить то, что наклеиваю на этикетку, за несколько секунд, вместо того, чтобы покупать специальные транспортировочные коробки, которые будут иметь смысл только в том случае, если вы покупаете тонну, тогда как я могу изменить свои индивидуальные транспортировочные этикетки за считанные секунды без необходимости приходится беспокоиться о чем-либо.



Они не берут с вас плату за изменение этикеток или их внешнего вида, все можно сделать с любого компьютера, а этикетки можно распечатать на ЛЮБОМ ПРИНТЕРЕ ВЕЗДЕ.

Я буквально распечатываю этикетки на обычной бумаге, а затем просто приклеиваю их прозрачной лентой.



Я получаю так много комплиментов, я экономлю деньги, и мои посылки выглядят совершенно уникально, без необходимости вкладывать деньги в эти дурацкие полиэтиленовые почтовые программы, которые есть у каждого и их мамы, и, кроме того, я могу настроить все для МОЕГО МАГАЗИНА! Я надеюсь, что они получат какую-то программу вознаграждений, потому что я буду их фанатом номер один.



Посетите сайтladels.com! Если кто-нибудь использовал его, пожалуйста, дайте мне знать, что сработало для вас?

Володя28


Рег
10 Jun, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно