Вы используете Google One?

  • Автор темы olshell43
  • 42
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Итак, я наконец-то поддался и теперь плачу за больше места для электронной почты, фотографий, диска и т. д.

Я получил шквал писем о том, как максимально эффективно использовать дополнительное пространство, включая загрузку их приложений. Но когда вы нажимаете ссылку в магазине приложений, вы получаете сообщение об ошибке.

Поиск в магазине приложений не дает ссылки.

Поиск приложения Google и последующий просмотр приложений, связанных с учетной записью, не дает мне приложения Google One.

Сегодня утром я решил использовать чат, чтобы получить правильную ссылку, и это был сюрреалистический опыт.

Когда я попросил ссылку, мне сказали Как человек, создающий приложения, я был бы в ужасе, если бы я или мои клиенты не смогли указать одному из своих клиентов на один из их собственных продуктов. Были ли у кого-нибудь проблемы с этим?

olshell43


Рег
31 Mar, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #2
Они определенно это сделали, но хотя Apple обрабатывает мои приложения автоматически, я могу себе представить, что люди в Apple думают, что было бы «забавно» ползать по приложениям Google в поисках проблем и отклонять самые тривиальные «проблемы».
 

sergey22101979s


Рег
13 Oct, 2011

Тем
0

Постов
8

Баллов
8