Водоснабжение и канализация дома своими руками

  • Автор темы vadim_55
  • 47
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Вот уже 20 лет носим на себе бадьи с водой по 500 метров до дома и это на дворе 21 век…..






Согласен, что ситуация неприемлемая для современного уровня жизни. Но, увы еще во многих даже крупных городах не везде есть центральный водопровод.

И часто приходиться наблюдать ситуацию, когда почти целым семейством идут на "водопой". Картина конечно печальная.

И если ничего не изменить, такая участь передается из поколения в поколение.

Может, кто-то с ехидничает, мол хорошая зарядка. Но хочу не согласиться.

Сам таскал канистры с водой по 30 литров, каждодневно в течении 12 лет.

До радикулита оставалось немного.

Дело в том, что у меня была скважина, но качество воды в ней не соответсвовала никаким нормам, поэтому для пищи приходилось возить воду из города, из ближайщей колонки. Продажник


http://voda.kozinv.ru/

Скачать


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Пароль; ofihjkhcfjksdoif

vadim_55


Рег
28 Nov, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
эхх) симпашек не хватает, курс нужный, да даче 2 колодца и оба с плохой водой, раз в неделю к соседям ходим...
 

gsa007


Рег
02 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Apr 2023
  • #4
Вот уже 20 лет носим на себе бадьи с водой по 500 метров до дома и это на дворе 21 век…..

Согласен, что ситуация неприемлемая для современного уровня жизни.

Но, увы еще во многих даже крупных городах не везде есть центральный водопровод. И часто приходиться наблюдать ситуацию, когда почти целым семейством идут на "водопой".

Картина конечно печальная. И если ничего не изменить, такая участь передается из поколения в поколение.

Может, кто-то с ехидничает, мол хорошая зарядка.

Но хочу не согласиться. Сам таскал канистры с водой по 30 литров, каждодневно в течении 12 лет. До радикулита оставалось немного.

Дело в том, что у меня была скважина, но качество воды в ней не соответсвовала никаким нормам, поэтому для пищи приходилось возить воду из города, из ближайщей колонки.

Курс продается здесь:

Скачать (блок профи):

 

bekaso


Рег
16 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно