ВНИМАНИЕ: имя Clicksor используется без разрешения или ведома.

  • Автор темы Слава Бунтарь
  • 54
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Недавно нам стало известно, что кто-то общается, используя наше имя, без нашего разрешения и без нашего ведома.
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ: Компания Clicksor расположена в Торонто, Онтарио, Канада.

Наши номера телефонов начинаются с кода города (416). Наши адреса электронной почты заканчиваются на @clicksor.com, @yesup.com или @yesupmail.com.

Если вы получили сообщения от Clicksor, которые не соответствуют этим критериям, немедленно свяжитесь с нами по телефону или по телефону 1-416-499-8009. Недавно к нам обратились несколько компаний, которые заявили, что получили от нас электронное письмо.

В частности, они утверждали, что письмо было от Джона Гарри, Clicksor.com.

Однако у нас никогда не было сотрудника по имени Джон Гарри. Соответствующее электронное письмо было отправлено от отправителя «Джон Гарри» на адрес электронной почты.

В электронном письме говорилось следующее:

От:

[почта:]

Отправлено: среда, 17 мая 2017 г., 23:53

К:

Тема: RE: Партнерство

Привет,

Да, наш сайт Clicksor.com.

Мы хотели бы иметь возможность запустить тест вместе с вами, и если результаты

позитивны, мы можем говорить о любом долгосрочном предложении.

Спасибо,

Джон

Также замечаем, что у него есть аккаунт в digitalpoint:

https://www.digitalpoint.com/members/clicksornetwork.892638/

Если кто-либо свяжется с вами с сайта clicksornetwork.com, эти сообщения НЕ являются официальными сообщениями Clicksor и их следует игнорировать.

Слава Бунтарь


Рег
10 Feb, 2012

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 21, May 2024
  • #2
Этот рассказ, конечно, может быть случайным.

Я постоянно получаю фальшивые электронные письма от некоторых известных операторов электронной почты (моя посылка не может быть доставлена), DMV (меня поймали на красном свете), рекламных предложений от рекламных сетей (хотя от вашей я никогда не получал) и т. д.

На это больше никто не обращает внимания, и, надеюсь, большинство людей понимают, что подобные электронные письма являются фальшивыми..
 

q-realty


Рег
01 Apr, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно