Модификация кода адаптивных ссылок

  • Автор темы D3nee
  • 31
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
AdSense теперь поддерживает создание блока адаптивных ссылок (в дополнение к обычным адаптивным блокам, которые были доступны давным-давно).

Однако, если вы создадите блок адаптивных ссылок и разместите код на своем веб-сайте, он будет отображать очень ограниченные размеры, такие как 728x15, 468x15 и т. д., что очень плохо с точки зрения CTR.

В следующей статье показано, как изменить код адаптивного объявления в соответствии с вашими потребностями:

https://support.google.com/adsense/answer/6307124?hl=en

Кто-нибудь знает, относится ли приведенная выше статья также к блокам с адаптивными ссылками или только к обычным адаптивным медийным объявлениям?

Я хочу создать блок адаптивных ссылок и изменить код (согласно статье выше), чтобы отображать размеры блока ссылок 300x250, которые обычно недоступны при создании объявления со ссылками.

Этот размер блока ссылок 300x250 имеет гораздо более высокий CTR, чем обычные размеры объявлений со ссылками.

Могу ли я сделать вышеописанное с адаптивным объявлением со ссылкой или в соответствии с Условиями использования AdSense? Я связался с форумом AdSense, но никто не ответил на мой вопрос.

Спасибо

D3nee


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно