Видео-курс 3000 рублей в день на полном Автомате Без Инфобизнеса(Владимир Роменский)

  • Автор темы Dremans
  • 30
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1




Скорее всего вам уже попадались такие заголовки и вы видели не мало красивых видео-курсов от которых толку 0, не знаю как вас но меня это очень сильно достало, я перепробовал не один десяток курсов и скажу честно, все они были не рабочие, все до единого, но мне удалось найти сайт который действительно платит хорошие деньги и я хочу показать вам это в режиме реального времени.



Это абсолютно новый вид заработка!
Запустили систему и она работает весь день, вы обновляете страницу каждые 1-2 часа и смотрите свой баланс
(В среднем в день получается от 1500 до 3000 рублей)





http://bezinfobeznesa.plp7.ru/

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Dremans


Рег
19 Dec, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
что-то похожее уже видела, суть с ледующем: регаемся на моедело.орг (интернет-убхгалтерия) и впариваем народу через рекламу вк услуги той аутсорсинговой конторки.

Но, честно говоря, лучше сначала кому-то в реале предложить такую штуку, чтобы узнать все нюансы.

И думаю, что тогда, зная все тонскости, надо сначала запилить хороший лендинг, а только потом гнать на него траф с рекламы.

Чтобы народ переходил по рефке уже подогретый, дабы увеличить конверт.
Если прочитав мой отзыв, вы ничего не поняли, то лучше ищите другой курс



А еще автор неоднократно упоминает о спаме в контакте... Я для интереса после просмотра курса пробежалась по группам. Там рекламы этого сервиса ОЧЕНЬ много. (Хорошие ученики, нечего сказать



)Такими темпами Вконтакте будет блокировать ссылку этой партнерки. Сам-то автор умнее продвигает ссылку.
 

sssr71


Рег
28 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
что-то похожее уже видела, суть с ледующем: регаемся на моедело.орг (интернет-убхгалтерия) и впариваем народу через рекламу вк услуги той аутсорсинговой конторки.

Но, честно говоря, лучше сначала кому-то в реале предложить такую штуку, чтобы узнать все нюансы.

И думаю, что тогда, зная все тонскости, надо сначала запилить хороший лендинг, а только потом гнать на него траф с рекламы.

Чтобы народ переходил по рефке уже подогретый, дабы увеличить конверт. Если прочитав мой отзыв, вы ничего не поняли, то лучше ищите другой курс

 

Аккаунт


Рег
17 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Шедеврально! Рекламировать в Украине бухгалтерию для России... Это уметь надо. Афтар жжот!
 

netizen77


Рег
03 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
А еще автор неоднократно упоминает о спаме в контакте... Я для интереса после просмотра курса пробежалась по группам. Там рекламы этого сервиса ОЧЕНЬ много. (Хорошие ученики, нечего сказать



)Такими темпами Вконтакте будет блокировать ссылку этой партнерки. Сам-то автор умнее продвигает ссылку.

тут какое дело - это могут быть даже не ученики создателя курса. А он сам. Ведь спам во вк стоит недорого, а тот, кто первый проспамился, тот и снимает все ссылки. Заспамить все доступные группы, при наличии опыта и софта - это дело 2-3 дней максимум.
 

alexeyaexey


Рег
05 Feb, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Та что стоит пробовать или как?)

Конечно-НЕТ.Пологайся на чужое мнение.Может кто подскажет где кнопка Бабло.А самому работать не надо,другие сделают

 

cash


Рег
15 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно