Монетизация огромного аккаунта Pinterest

  • Автор темы ivanovsru
  • 28
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, ребята, Я создаю свой аккаунт Pinterest уже около года, и он стал довольно большим. У меня около 2 400 000 зрителей в месяц, а ежемесячная аудитория моих пинов составляет почти 200 000. Я хотел знать по вашему опыту, как лучше всего монетизировать этот аккаунт? Страница находится в нише богатства и роскоши. В настоящее время я использую его для продвижения своего партнерского сайта, и это приносит около 200–250 долларов в месяц.

Я чувствую, что мог бы получить гораздо больше, создав роскошный сайт Shopify (возможно, часы) или просто продавая отзывы или рекламу другим людям. Каждый день я получаю около 300-400 кликов с Pinterest, и эта цифра растет с каждым днем.

Я думаю, что смогу довести количество кликов до 1000 в день, если оптимизирую частоту публикаций.

Одну неделю я действительно пытался оптимизировать свой аккаунт, публикуя сообщения каждые 3-4 часа, и получал по 800 в день.

Стоит ли мне просто попробовать другие способы монетизации? Единственное, что можно потерять – это время и, возможно, немного денег.

Что ты думаешь?

Спасибо!

ivanovsru


Рег
20 Jan, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно