Экологический бизнес

  • Автор темы qaraqurd
  • 32
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
В данной статье я покажу интересный бизнес который помимо того, что принесет хорошие заработки, вознесет вашу карму до небес. Заниматься мы будем переработкой отходов жизнедеятельности. Конечно всё подряд перерабатывать мы не будем, а ограничимся переработкой ПЭТ-бутылок.




Надеюсь все их узнали, такого «добра» под каждым кустом завались, но вариант когда мы сами ходим и собираем бутылки опускаем сразу. Работать будем по другому.


https://yadi.sk/d/Fo_-LCL5fH2gB

P.S Пользуйтесь на здоровье

qaraqurd


Рег
03 Mar, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Это вообще без хайд надо ставить, похоже, что ты сайт свой рекламируешь, у тебя все раздачи такие
 

av da


Рег
29 Sep, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Это вообще без хайд надо ставить, похоже, что ты сайт свой рекламируешь, у тебя все раздачи такие

Какая честь,Вы мои раздачи просмотрели. Я не рекламирую тут ни чего и ни кого. Будут интересные курсы из других ресурсов,буду выкладывать от туда.
 

87capnemo


Рег
22 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Это вообще без хайд надо ставить, похоже, что ты сайт свой рекламируешь, у тебя все раздачи такие

Теперь понятно,почему ему пофиг и не отвечает.
 

Solitari WooLF


Рег
24 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Почитал... Идея, впринципе, интересная, но нужны вложения для пресса этой тары и измельчителя. А так же для аренды помещения (хотя там написано, что государство со многим помогает, но верится с трудом в ее помощь)
 

Romanka


Рег
09 May, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Чувак,пишу тебе пишу,а тебе все по-фиг.Прежде чем скачать, люди на продажник смотрят,а не качают просто так.Потому выкладываешь,а симпатий тебе мало ставят,да и качают я думаю единицы,кому жесткий диск не жалко



Чувак, я тебе отвечаю и отвечаю,а ты похоже школоло. Я для тебя персонально искать продажника ни кто не будет,а кому он нужен,потрудятся найти его сами. Для них стараешься, делишься информацией, а все недовольны.
 

Илья2


Рег
03 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Школоло-ты еблан.Мог бы и инфу посмотреть с аватара.Покажи,где ты отвечал мне,хоть одну ссылку кроме этой темы.Или ты еще и мудозвон.
И почитай правила оформления тем,если не слушаешь советы и предложения форумчан.

Задел за живое, прошу прощения,школоло



А матерится не красиво,мама с папой не учили?
 

zaq_qaz


Рег
15 Mar, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Ну а что если правильно организовать, то можно и заработать. У нас сейчас во дворах рядом с мусорными контейнерами, стали устанавливать большие корзины для пластиковых бутылок типа таких Спойлер: Фото



наполняемость хорошая, полный за дня 3-5 набирается и сразу его опустошают. Вот уже как способ добычи бутылок.
 

Валерий Штепа


Рег
21 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Какая честь,Вы мои раздачи просмотрели.
Я не рекламирую тут ни чего и ни кого. Будут интересные курсы из других ресурсов,буду выкладывать от туда.

посмотрел статьи и на помойку, на куй такие раздачи со школоло сайтов с пятью темами? не надо всех считать дураками, не суди по себе
 

Игорь Головацкий


Рег
21 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Чувак, я тебе отвечаю и отвечаю,а ты похоже школоло. Я для тебя персонально искать продажника ни кто не будет,а кому он нужен,потрудятся найти его сами. Для них стараешься, делишься информацией, а все недовольны.

Школоло-ты еблан.Мог бы и инфу посмотреть с аватара.Покажи,где ты отвечал мне,хоть одну ссылку кроме этой темы.Или ты еще и мудозвон. И почитай правила оформления тем,если не слушаешь советы и предложения форумчан.
 

Happosai


Рег
09 Nov, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Бизнес на сборе бутылок

 

Farex


Рег
12 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно