Twitter заблокировал мою учетную запись без объяснения нарушения

  • Автор темы NogamI_Aoi
  • 13
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Здравствуйте, мой бизнес-аккаунт был заблокирован около месяца назад, и мне сообщили причину «нарушение правил» без каких-либо дополнительных объяснений, какие из правил мы нарушили.

Я подал апелляцию, но она была отклонена по той же самой общей причине «нарушение правил Твиттера», и что дальнейшие апелляции и ответы на решение будут игнорироваться.

Мне нужно знать, что именно моя компания сделала в нарушение ваших правил.

Эта страница представляла собой подлинную бизнес-страницу компании, зарегистрированной в США и работающей в 3 странах.

У нас есть зарегистрированные товарные знаки в США и Европе, и мы обслуживаем более 100 000 клиентов. Мы никогда не публиковали контент, защищенный авторским правом, и никогда не нарушали товарный знак, поскольку у нас есть собственный товарный знак в нескольких странах.

так в чем причина? Вход в учетную запись из нескольких мест? дело в содержании? Вызвано ли это приложениями, подключенными к нашей учетной записи, такими как Crowdfire, API которого недавно был заблокирован Twitter?

Мы вложили в этот аккаунт несколько тысяч долларов и за годы собрали около 5000 подписчиков.

и они внезапно удаляют аккаунт, не сообщая нам, что мы сделали, что нарушило ваши правила.
Кто-нибудь знает, что мне следует сделать, чтобы заставить их объяснить произошедшее нарушение и иметь возможность противодействовать ему? Ваша помощь очень ценится

NogamI_Aoi


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно