Посоветуйте, является ли мое планирование хорошей идеей для продажи на английском/испанском рынке!

  • Автор темы Adtoapp
  • 15
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я являюсь цифровым производителем онлайн-инструмента и хочу выйти на английский/испанский цифровой рынок и хочу знать, как лучше всего это сделать?

Мои сомнения:

В моей стране (Бразилия) инструмент определения домена работает на португальском языке: например: «ferramentademarqueteiros.com» (это не настоящий домен).

Но мне нужен «Международный домен» для перевода на английский/испанский, например:

marketertool.com/en (АНГЛИЙСКИЙ VSL) marketertool.com/es (ESPAÑOL VSL) и панель для входа: ru.marketertool.com (АНГЛИЙСКАЯ ПАНЕЛЬ) es.marketertool.com (ПАНЕЛЬ ESPAÑOL) Вы предлагаете создать 2 независимых инструмента: один на английском, другой на испанском? А в будущем.

Я перенаправляю трафик с "ferramentademarketing.com" на marketertool.com/pt?

Оставаемся на всех этих трех VSL с видео, говорящим на соответствующих языках...

marketertool.com/pt (ПОРТУГАЛЬСКИЙ)

marketertool.com/en (АНГЛИЙСКИЙ)

marketertool.com/es (ИСПАНСКИЙ)

И субдомен для каждого входа в систему «xx.marketertool.com».

Три независимых инструмента.

на каждом языке...

1. Что вы думаете о SEO? Это хорошая идея?

2. Какие советы и рекомендации вы мне даете, чтобы продать мой инструмент на трех языках рынка?

3. На какой торговой площадке, по вашему мнению, лучше всего добавить мой продукт для привлечения партнеров? Я знаю JVZoo, это лучшее? Мой продукт является «повторяющимся» в ежемесячном/годовом плане.

Adtoapp


Рег
22 Oct, 2014

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно