Веб-сервер медленно загружает даже html-страницы (10 секунд до первого байта)

  • Автор темы vknoob
  • 60
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Здравствуйте, мой веб-сервер Apache 2.x с suphp начал медленно загружать все веб-сайты (через несколько дней все было в порядке, и я не внес никаких изменений в конфигурацию). Например, даже страница .html загружается около 10 секунд, а когда страница содержит изображение, я жду еще 10 секунд, пока оно появится.



Итак, проблема заключается во времени получения первого байта (TTFB) моего веб-сервера Apache. Когда я перезапускаю httpd, он показывает проблема со смешанными портами

Могу поспорить, что это не связано и является программной ошибкой.

time curl -v publicIPofRemotewebserver время завитка -v publicIPofLocalwebserver первый загружается менее 1 с, второй - 10 секунд...

vknoob


Рег
08 Feb, 2015

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 21, May 2024
  • #2
Я не могу определить точное время. это было где-то +-3 дня.. И кто знает, в каком файле журнала может быть такая возможная ошибка на сервере cpanel. Размер apache error_log составляет 227 МБ, и он существует с 6 января. Я не хочу идти построчно, не зная, что ищу.
 

Irkru


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 14, Jun 2024
  • #3
Где размещен сайт? Если это общий сервер, вы можете связаться с провайдером и попросить его проверить время ответа сервера, поскольку сайты html не должны занимать так много времени, если на главной странице нет тяжелых изображений или видео.
 

antiroot


Рег
18 Mar, 2014

Тем
2

Постов
4

Баллов
24