Замена синхронизации сайта Dreamweaver

  • Автор темы masterf2
  • 33
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Люди вынуждают меня вернуться к веб-разработке для определенных бизнес-сайтов.

Мне нужна замена синхронизации сайта Dreamweaver, потому что это единственное, что я считаю полезным.

С Dreamweaver:

1. Вы можете пометить определенные папки в удаленном представлении, которые вы хотите игнорировать (маскировать), и они будут запоминаться и никогда не синхронизироваться.

2. При выполнении обновлений вы можете попросить его синхронизировать новые файлы с веб-сервера на локальный диск, отправить новые файлы с локального диска на веб-сервер или отправить и получить, что даст вам список новых файлов.

на сервере, а более новые файлы - на локальном и в рекомендованном направлении их следует копировать, которые можно редактировать.

Мне нравится Netbeans, но когда я говорю ему игнорировать определенные каталоги, он все равно заходит в них и возвращает 20 000 постоянно меняющихся файлов кэша с удаленного сайта и использует флажки фильтров.

Я ничему не могу доверять, мне приходится отключать синхронизацию для 20 000 файлов и играть с флажками, чтобы найти те, которые, по его мнению, должны быть синхронизированы.

Я уже не помню, было ли в Aptana что-то вроде Dreamweaver, но если есть плагин, подобный Dreamweaver, для координации веб-сайтов с локальными жесткими дисками, дайте мне знать.

Меня не волнует, что синхронизация — это все, что у него хорошо получается.

Просто нужно знать, как: 1. Иметь способ указать, какие каталоги следует игнорировать на удаленном сайте. 2. Покажите мне редактируемый список того, что необходимо изменить или утвердить в каждом направлении. 3. Уметь передавать файлы с помощью FTP, SFTP и FTPS. Спасибо!

masterf2


Рег
23 Jan, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #2
Может быть, попробовать FreeFileSync? Как следует из названия, это бесплатно. Можно подключиться к удаленному серверу через sftp или ftp. Вы можете установить/снять флажки для синхронизации файлов. Пользуюсь этим в последний раз... уже не помню, это было давно, извини.
 

furryneko


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13