Проблема с портом SFTP при обновлении Wordpress или плагинов

  • Автор темы Ruslan Shaltakbaev
  • 52
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, Во время установки VPS я изменил номер порта по соображениям безопасности.

Например, мой номер порта — 43, тогда как я могу обновить свой сайт WordPress, потому что я могу ввести туда только имя хоста, имя пользователя и пароль. После поиска в Интернете я попробовал что-то вроде ниже для хоста
SFTP://192.169.XXX.XXX

или sftp://192.169.XXX.XXX:43

или 192.169.XXX.XXX или 192.169.XXX.XXX:43
мое имя пользователя
пароль
Но всегда получаю сообщение об ошибке, что "ОШИБКА:Произошла ошибка при подключении к серверу. Проверьте правильность настроек».
Когда я подключаюсь через FTP FileZilla с указанными выше данными, все работает нормально, но во время обновления в WordPress я не могу подключиться с указанными выше данными. Подскажите, пожалуйста, как обновить WordPress из административной области с помощью SFTP-соединения. Надеемся получить лучшие предложения и идеи как можно скорее. Спасибо

Ruslan Shaltakbaev


Рег
25 Nov, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 31, May 2024
  • #2
Спасибо за вашу идею. Теперь это работает для меня. Я уже установил плагин поддержки SSH/SFTP Updater, но не выбрал параметры SSH2, и поэтому сервер отклонил мой запрос, но после просмотра вашего ответа я выбираю их, и теперь он работает нормально, без каких-либо проблем. Большое спасибо
 

textteam


Рег
06 Jun, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #3
Я видел много неверной информации по этой теме: некоторые люди меняли разрешения для папок WordPress. Обычно это проблема владения, и подробное решение этой проблемы можно найти. здесь

.
 

Тимурf


Рег
04 Jun, 2015

Тем
2

Постов
3

Баллов
23