Создаю новое сообщество, но нужен совет

  • Автор темы Krisoboy
  • 43
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет.

Раньше я управлял сообществом, используя vB, но в итоге меня это не особо волновало.

Мне нравится Xenforo, но он, должно быть, стоит того, чего я пытаюсь достичь.

Я хочу создать новое сообщество.

Я не уверен, подойдет ли для этого WordPress или форумная платформа.

Вот чего я хочу добиться: 1. Я хочу, чтобы участники имели свою собственную страницу или раздел, где они могли бы публиковать галерею продаваемых ими продуктов с информацией и ценами.

однако на самом деле они не будут продавать продукты через веб-сайт.

Они отправят личное сообщение потенциальным клиентам для обсуждения транзакций.

2. Я также хочу иметь возможность взимать с продавцов автоматическую ежемесячную абонентскую плату, чтобы они могли продолжать размещать свои товары, пока потенциальные клиенты (другие постоянные участники будут бесплатными).

Есть какие-нибудь предложения или идеи о том, как собрать это сообщество? Любая помощь будет принята с благодарностью.

Krisoboy


Рег
12 Jan, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #2
На кого вы планируете ориентироваться? Какая ниша? Сообщества на торговой площадке Facebook убивают любую потенциальную конкуренцию.

Если вы собираетесь сделать что-то супер-уникальное, я понимаю, что в конечном итоге все получится, но в остальном я отношусь к этому скептически.

Если вас беспокоит цена Xenforo (которая не так уж и высока), как вы собираетесь раскручивать свой сайт? Я так понимаю, вам придется потратить кое-что на платную рекламу, по крайней мере, на начальном этапе.
 

firstlena


Рег
25 Mar, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2