Веб-сайт загружается 30 секунд, что вредит SEO-рейтингу...

  • Автор темы svasiliev
  • 46
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет всем, прошу прощения, если разместил это не в том месте. Мой сайт занимает 30+ секунд для загрузки на настольных и мобильных устройствах. Мой SEO-рейтинг по моему основному ключевому слову ставит нас на 14-е место. Для моей отрасли очень важно, чтобы мой органический рейтинг находился на первой странице.
https://mainstreetdvcresale.com

Несколько месяцев назад я заплатил за ускорение моего сайта, но по какой-то причине загрузка главной и других страниц занимает очень много времени.

Я не профессиональный веб-разработчик.

На моем веб-сайте есть профессионал, который занимается серверными вопросами, такими как безопасность и разработка некоторых баз данных. Я отчаянно нуждаюсь в помощи, чтобы ускорить мой сайт.

Буду признателен за любые предложения, выходящие за рамки моей возможности передать их через сообщение на форуме.

svasiliev


Рег
01 Mar, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 29, May 2024
  • #2
Спасибо за ответ. Судя по внешнему виду, большинство этих плагинов взяты из темы Avada Wordpress, которую я использую для создания и поддержки сайта. Я так понимаю, если я начну их отключать, все просто сломается?
https://avada.theme-fusion.com/
 

112


Рег
09 Jan, 2016

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 05, Jun 2024
  • #3
Не знаю почему, но мне запрещено загружать файлы jpg. В общем, иди сюда(https://mmerlinn.com/ScreenShots/msdr.jpg

) и посмотрите, что я вижу ПОСЛЕ ДВУХ МИНУТ ОЖИДАНИЯ. Мало того, что это выглядит ужасно, но даже несмотря на то, что ниже сгиба должен быть контент, НЕТ СПОСОБА прокрутить вниз, чтобы увидеть его.

Тот, кто украл ваши деньги и дал вам это, является ВОРОМ. Судя по этой ОДНОЙ странице, я НИКОГДА не поверю, что вы что-то сделаете для меня.

Первые впечатления имеют значение, и это впечатление КРИЧИТ МОШЕННИЧЕСТВО, МОШЕННИЧЕСТВО, МОШЕННИЧЕСТВО.

Это говорит мне о том, что ваша компания НЕОБЫЧНАЯ.

Если ваша компания настолько НЕКОМПЕТЕНТНА, что не может предоставить потенциальному клиенту достойные веб-страницы, то из этого следует, что ваша компания слишком НЕКОМПЕТЕНТНА, чтобы заботиться о клиенте до, во время и после продажи.

@deathshadow может лучше рассказать вам, как решить проблемы, но в целом большая часть вины может быть возложена на того, кто решил использовать Turdpress, JQuery, Bootcrap или любую другую CMS.

Лучше всего найти НАСТОЯЩЕГО кодировщика веб-сайтов, того, кто знает и понимает, КАК создать веб-сайт, который ПРИНОСИТ вам клиентов, а не ОТПУСКАЕТ их. Может стоить или не стоить больше, но в долгосрочной перспективе окупается СИЛЬНО.
 

Борис Эфрос


Рег
29 Mar, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #4
Вы не делаете ничего такого, что было бы ужасно сложным. Я бы поискал другую тему или написал свою — не вы, ваш ИТ-специалист это сделал бы, но ваши требования не возмутительны.
 

installbundle.com


Рег
07 Nov, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 13, Jun 2024
  • #5
Внимание, я не собираюсь приукрашивать это.

Я собираюсь рассказать вам правду.

Если вы не можете принять правду, просто прекратите читать прямо сейчас. Есть много факторов, которые влияют как на скорость страницы, так и на SEO на странице.

По моему опыту, список того, как НЕ следует создавать веб-сайты, которые являются.

ну... каждым проклятым шаблоном какашки, который я когда-либо видел, разрушает владельцев сайтов в этом отношении.

В вашем случае это еще больше усугубляется откровенным «тройным i» веб-разработки, с помощью которого был создан ваш сайт.

Что такое тройное «и»? Невежество, некомпетентность и некомпетентность.

Бесконечный бессмысленный мусор был слепо скопирован на сайт без учета семантики, доступности или пропускной способности, что ясно дает понять, что у того, кто создал сайт для вас, нет сайтов для построения бизнеса!

Дело не только в том, что он загружается медленно, он загружается медленно, но при этом НИЧЕГО не показывает.

Скорее всего, это не просто портит вам поиск, но, скорее всего, приводит к еще большему «отскоку» — люди покидают сайт еще до того, как он завершит загрузку, потому что они думают, что сервер не работает или страница просто сломана.

То, что страница имеет так много скриптов внутри , которые блокируют загрузку/отображение контента, является серьезной проблемой, общей для умственного слабоумия, которым является turdpress.

Точно так же дурацкие фреймворки jQuery и bootcrap в равной степени тянут вас за стол. Я думаю, что ваш хостинг в равной степени виноват.

Водопадная проекция загрузки страницы показывает почти четыре секунды до отправки исходного HTML.

Это может быть ошибка плохого хостинга, это может быть ошибка плохого кодирования в turdpress или одно из многих добавленных бессмысленных расширений.



То, что домашняя страница занимает 3,38 мегабайта и охватывает 151 отдельный файл, свидетельствует об этом "3i" - подсчет файлов ОДИН объясняет большую часть задержки, поскольку каждый запрос файла "реального мира" после первых 8 должен составлять в среднем 200 мс, и для многих пользователей заглушенные соединения, которые можно было увидеть секунду или больше.



В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ — 60 мс, но чтобы увидеть что-то столь низкое, нужно сидеть чертовски близко к вершине сервера.

Эти накладные расходы вызваны «квитированием связи» — браузером и сервером, общающимися друг с другом.

Это означает, что «обычные» пользователи могут видеть, что страница занимает 28,8 секунды ТОЛЬКО для рукопожатия, а в худшем случае вы просматриваете более двух минут! ПРОСТО потому, что это так много отдельных файлов без уважительной причины. Что 1,58 МЕБАЙТОВ из этих 98 файлов - это скрипттардеры на странице, где я не вижу ничего, что даже могло бы БЫТЬ заскриптовано?!? Ну, это просто полный гунган. Meesa Sayz Yews Nevah становится ПОЛНЫМ гунганом. Затем сайт еще больше разозлили нелепые 855 тысяч CSS в 11 файлах на сайте, который, вероятно, не гарантирует - для экранных медиа - более 48 тысяч в ОДНОМ файле. Естественно, проблемы CSS вызваны этим памятником "3i", чушь.

Если бы невежество, некомпетентность и некомпетентность когда-либо были закреплены в качестве священного писания, то дерьмом было бы Второзаконие.

Он берет на вооружение любую плохую практику разработки и пытается заявить, что это как-то лучше, или проще, или проще, а это 100% сертифицированная БУЛЬШНЯ.

Людям, которые недостаточно изучили HTML или CSS, кажется, что создавать КАКИЕ-ЛИБО проклятые веб-сайты для создания бизнеса проще. Вот почему сам HTML является катастрофой.

Такие теги, как и , которые имеют никакого дела в HTML, написанном после 1997 года? Статический стиль в разметке? Статические сценарии в разметке? Бессмысленное использование нумерованных заголовков и практически полное отсутствие семантики и логической структуры документа? Из-за откровенно мусорного выбора технологии и полного незнания самых основных концепций HTML шарлатаны обрекли вас на неудачу.



Мошенники.

Люди, у которых НУЛЕВОЙ бизнес, рассказывают вам, как создать сайт ДЛЯ бизнеса.

Отсюда 96,6 КБ HTML для доставки 3,45 КБ открытого текста и ДВА изображений контента? Это даже не 9 тысяч HTML-переворачиваний!!!

Благодаря HTML, CSS и JavaScript у вас примерно в 40 раз больше кода, необходимого для выполнения работы, и распределено более чем в 44 раза больше файлов, чем необходимо.

Это эпопея /ФУАЛ/ в веб-разработке.

но, что еще хуже, это лишь верхушка айсберга.



Несколько лет назад Мэтт Каттс, в то время возглавлявший подразделение Google по борьбе со спамом, сказал нам: «Пишите для пользователя, а не для поисковой системы». Это был один из лучших советов, поскольку все эти грязные SEO-«трюки» с большей вероятностью быстро ранжируются, но затем вас накажут за злоупотребления.



С точки зрения «писательства для пользователя» (то есть доступности) эта страница также является грандиозным провалом.

Опять же, отсутствие семантики и логической структуры документа вредит ему, а также неразборчивые цветовые контрасты и общее несоответствие даже самым основным частям минимумов WCAG.

«Рекомендации по доступности веб-контента» существуют не просто так, и несоблюдение их требует не только оттолкнуть пользователей, но и с помощью поиска по расширениям, поскольку, если у вас есть неработающая недоступная страница с ошибками, на кого, черт возьми, будет обратная ссылка? это?

Серьезно, неразборчиво белое на голубом? белый на светло-лососевом? /НЕУДАЧА/ в ДИЗАЙН. Дай-ка угадаю, у тебя был какой-то художник, находящийся в заблуждении, что он тоже дизайнер, который тебя оседлал? Не заставляйте меня рассказывать об ошибках выравнивания или о том, что PHP в настоящее время выдает ошибку, которая портит фиксированное позиционированное меню.

что также является признаком того, что фиксированное меню закодировано дерьмово. Если бы вы принесли это мне как клиенту, я бы посоветовал вам выбросить ВЕСЬ беспорядок в мусорное ведро и начать все сначала.

БЕЗ turdpress, БЕЗ jQuery, БЕЗ буткрана.

Особое внимание уделяется семантике, удобству использования и доступности.

Более 90% вашего сайта кажутся статичными.

закодируйте его таким образом или, по крайней мере, полустатичным, чтобы ускорить его и свести к минимуму неточность.

.потому что, опять же, если быть предельно откровенным (когда я совсем не так?) то, что у вас сейчас есть, это загнать герпеса в сумасшедшего.

100% Карлос Меника Грей.

(#ДДД). Я почти ничего не ПОПЫТАЛА бы спасти из этого беспорядка.

Возьмите его за дровяным сараем с .30-06 и опустите, как Старый Йеллер. Ребята, ЭТО потрясающий пример того, почему эти готовые «фреймворки» и CMS, используемые для бизнеса, не делают ничего, кроме как обмануть владельца бизнеса.

Все вы, придумывающие неубедительные оправдания этим технологиям и выборам, - ИМХО - либо совершенно заблуждаются в своем культовом поклонении, либо просто грязные хищники-мешки с грязью, пользующиеся преимуществом других!
 

kaliamba


Рег
29 Mar, 2011

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно