варианты платежного шлюза

  • Автор темы locteam
  • 45
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Я создаю приложение, которое позволяет пользователям покупать кредиты, использовать кредиты в приложении таким образом, чтобы пользователи могли получать кредиты от других пользователей и обналичивать их в любое время.

Кредиты имеют денежную стоимость, и пользователям будет разрешено обменять их на деньги.

Я встроил в структуру пакета сокращение, которое будет принято в Stripe/paypal/braintree/dwolla и т. д. Так что меня устраивает комиссия, которую взимают эти компании.

Моя проблема в том, что эти компании не хотят работать со мной, потому что у всех есть ограничение на работу с решениями, использующими «виртуальную валюту», под которые, я думаю, мое приложение технически подпадает. Прилагается ограничение полосы на этот счет.

Я связался с ними, предложив изменение, которое устранит компонент «виртуальной валюты» и позволит пользователям напрямую иметь дело с денежными ценностями.

Мне сказали, что это будет своего рода электронный кошелек, который тоже не поддерживается.

Есть ли у кого-нибудь идеи о платежных шлюзах, совместимых с моим приложением? Я живу в Канаде.

locteam


Рег
28 Feb, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 20, May 2024
  • #2
Честно говоря, я не знаю никого, кто допускал бы такую настройку.

Подобные платформы почти мгновенно попадают в категорию MSB (бизнес денежных услуг). Я не знаю правил в Канаде для этого вида бизнеса, но в США они являются одними из наиболее регулируемых в отношении всего финансового характера из-за неотъемлемого риска отмывания денег среди других обязательств.
 

quefueayer


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 01, Jun 2024
  • #3
Интересный.

Страйп сказал, что на данный момент мы не можем предоставлять услуги этому типу бизнеса, но не объяснил почему.

Теперь я понял немного больше из вашего поста об отмывании денег.

Однако дело в том, что пользователи потеряют значительную сумму денег, поскольку приложение берет на себя долю как при покупке кредитов, так и при их погашении.

Но как таким приложениям, как Airbnb и uber, избежать этого? Мое приложение, по сути, это...
 

Raich


Рег
26 Jun, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #4
Я собирался предложить вам изучить платежные шлюзы для торговых точек с высоким уровнем риска, но, похоже, вы уже это сделали.

Да, к сожалению, их гонорары просто смешны! К сожалению, другого пути нет.

У меня были проблемы с платежными системами в моем бизнесе с высоким риском, и мои платежные системы продолжали закрывать мои счета, и в конечном итоге мне пришлось рассчитываться с платежной системой с высоким уровнем риска и высокими комиссиями.

а также начал принимать криптовалютные платежи. Надеюсь, вы найдете ответ на свою проблему.

Удачи!
 

Julia NordFX


Рег
06 Feb, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #5
Я до сих пор удивляюсь, как работают эти магазины прямой поставки. Платежный шлюз для торговцев является огромной проблемой в этом секторе. Лишь немногие совершают транзакции с высоким риском, но да, их процентное снижение определенно смехотворно.
 

Yascherko


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12