Зарабатываю около 25 000 долларов в месяц с Shopify... Что я могу сделать, чтобы зарабатывать больше?

  • Автор темы pingons1983
  • 62
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Эй, ребята, как ваши дела? Итак, я открыл свой первый магазин Shopify около 4-5 месяцев назад и за первый месяц заработал около 14 тысяч.

Моя ниша великолепна, у меня отличная фанатская база и ее прибыль составляет более 80%, поскольку я не использую платную рекламу. Весь мой трафик бесплатный, он поступает из социальных сетей.

За последние 4 месяца я заработал в своем магазине около 70 000 долларов, но я получаю ТОННУ трафика и чувствую, что мог бы зарабатывать больше. Не стесняйтесь дать мне несколько советов. Я всегда учусь, мне бы хотелось услышать некоторые идеи.

pingons1983


Рег
19 Mar, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Рекомендую Вам разработать рекламную стратегию.

Каналом может быть Google Adwords, медийная реклама Google, YouTube, Facebook и Instagram (поскольку вы получаете трафик с социальных сайтов). И я думаю, вам следует сделать это самостоятельно, а не через какое-то агентство. Сначала вам следует использовать только 10% прибыли на рекламу.

Я рекомендую вам сосредоточиться только на двух каналах, которые вы считаете наиболее подходящими.

оптимизируйте рекламу, читайте статьи о ней в блогах и на форумах, чтобы помочь себе. Затем, когда результат станет лучше, вы сможете собирать деньги и планировать рекламные кампании.
 

123456789101112


Рег
11 Mar, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #3
Отличные продажи чувак! Кажется, что вы больше спрашиваете о том, как конвертировать больше продаж, а не генерировать больше трафика? Большинство ответов здесь, похоже, сосредоточены на последнем. По моему опыту, увеличение количества конверсий зависит от двух вещей: (а) продукта, (б) процесса.
Что касается (а) - Трудно дать много советов, не зная больше о том, что вы продаете.

Но достаточно ли широк ваш диапазон? Достаточно ли широки параметры каждого продукта (например, размеры)? Есть ли у вас четкие объяснения и достаточное количество фотографий, показывающих, что именно представляет собой продукт/что он делает/почему люди могут захотеть его купить?
Что касается (б) - Насколько хороша ваша целевая страница, т. е. насколько понятен процесс от просмотра продукта до оформления заказа? Понятно ли, какие способы оплаты вы принимаете? Ваш сайт чувствовать безопасно, и есть ли у вас значки, показывающие, что вы принимаете безопасные платежи? Все эти шаги я помогал клиентам, чтобы люди больше доверяли сайту и лучше понимали продукт, и, следовательно, повышали вероятность покупки. Держите нас в курсе вашего прогресса!
 

ladhepster


Рег
08 Dec, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #4
Привет, Патрик!: Ваш заработок невероятен за то короткое время, когда вы управляете своим магазином! Рад слышать, что у тебя дела идут хорошо. Следующий шаг, который вам следует сделать, — это начать получать больше трафика из другого источника, кроме социальных сетей.

Для этого вам нужно начать создавать хорошие кампании в Google Adwords, Facebook Ads.

и т. д.

Если вы заинтересованы в использовании Google Adwords, вы можете связаться с нами, и мы сделаем это для вас бесплатно!

Мы проведем все ваши кампании, создадим для вас красивые баннеры, окажем поддержку по всем вашим вопросам об Adwords и многое другое!

Ознакомьтесь с нашим приложением в магазине Shopify: https://apps.shopify.com/cleverppc

По любым вопросам, пожалуйста, свяжитесь со мной. С наилучшими пожеланиями.
 

stas3


Рег
30 Jan, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 02, Jun 2024
  • #5
хорошие социальные сети – это не продажа товаров по низкой цене, а еще и очень хорошее распространение бренда
Топ-10 популярных песен EDM-миксов за ноябрь 2016 г. ► Новая EDM-музыка 2017 |♫ Плейлист EDM
 

EDO1997


Рег
02 Jun, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #6
Это невероятный заработок за короткое время.

Что вам нужно сделать, так это увеличить его: (1.) Начать создавать список рассылки или подписчиков.

Для этого вам нужно раздобыть несколько подарков, чтобы их соблазнить.

Вы можете создавать различные типы списков специально для каждой ниши.

Затем вы можете начать информировать их о своем магазине, одновременно предоставляя им хороший контент.

Это будут ваши клиенты, которым вы сможете продавать в любое время.

(2.) Поскольку вы так много получили благодаря социальным сетям, верните деньги, покупая трафик, например, у Facebook (но через страницы, которые вы создадите для каждой ниши). Также Twitter, но помните, каждый раз лучше составлять список.

(3.) Другое дело — отправить запрос в поисковую систему, используя профессиональные услуги.

Надеюсь, это поможет, и поздравляю!
 

cotbaloo


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #7
Не знаю, рассматривали ли вы YouTube как способ получить больше трафика.

Конечно, всегда есть плюсы и минусы.

Недостатком является то, что на вашем канале должно быть много подписчиков, но, видя, что вы добились хороших успехов, я не думаю, что это будет большой проблемой.

Наличие канала на YouTube может увеличить посещаемость, если все сделано правильно.

Как уже отмечали некоторые, наличие списка рассылки тоже отлично работает.
 

zaplin


Рег
23 Dec, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #8
Какая у вас демографическая группа? 20-28, 28-35? После этого вы сможете снять видео на YouTube и воспользоваться их службой продвижения. Хотя вы можете проверить, сколько это может вам стоить, прежде чем тратить деньги.
 

Nick1966


Рег
04 Oct, 2010

Тем
3

Постов
6

Баллов
36
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно