Путаница при начале работы с магазином прямой поставки

  • Автор темы rif009
  • 125
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет: Это моя первая попытка по-настоящему избавиться от «менталитета сотрудника», и я пытаюсь освоить мир дропшиппинга.

Я слежу за форумами в течение некоторого времени, пока не собрал немного средств, чтобы начать это путешествие.

Меня смущают шаги, которые мне нужно предпринять, поскольку они есть.

так там много вариантов. Итак... вот что я знаю: 1.) доменное имя 2.) Вордпресс 3.) Плагин для импорта моих продуктов 4.) поставщик Что касается WordPress, на самом базовом уровне, нужно ли мне нуждаться shopify или что-то подобное, чтобы он работал как мой интернет-магазин, или я могу просто использовать WordPress и плагин для добавления продуктов?

Я стараюсь не перегружаться, потому что знаю, что это проще, чем я, но я хочу убедиться, что я максимально эффективно использую небольшие средства, которые мне нужно инвестировать. Любая помощь будет оценена по достоинству.

rif009


Рег
16 Dec, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Здравствуйте, Рейна! У меня есть несколько полезных советов, которые могут помочь вам начать работу.

Я сам использую плагин AliDropship. 1. Прежде всего, импортируйте 10 ваших товаров и напишите для них собственные описания.

Старайтесь не использовать текст, который заполняется автоматически.

Это улучшит результаты поиска и легко улучшит качество вашего сайта.

Убедитесь, что ваши изображения выглядят хорошо и не содержат текста на китайском языке. 2. Установите плагин McAfee.

Я делаю это, чтобы быстро повысить доверие клиентов и заставить их чувствовать себя в большей безопасности.

Это бесплатно!

3. Обязательно укажите адрес электронной почты службы поддержки вверху страницы.

4. Создайте страницы в социальных сетях как минимум на Facebook, Twitter и Instagram.

5. Используйте плагин Social Rabbit, чтобы ваши страницы в социальных сетях оставались активными и автоматизированными.

Я надеюсь, что это может помочь! Есть тысячи вещей, которые вы можете сделать, чтобы повысить доверие и удобство использования вашего веб-сайта.

Просто продолжайте двигаться вперед и работайте над одним за другим.

Это путешествие, а не то, что можно построить и оставить в покое.

Как только вы начнете продавать, это будет оооочень хорошо!
 

uzh1


Рег
15 May, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, May 2024
  • #3
Пожалуйста! Буду рад ответить на дополнительные вопросы по ходу дела.

 

Htoshto


Рег
22 Jan, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 20, May 2024
  • #4
У меня есть к вам вопрос: как вам созданный вами собственный сайт? Тебе нравится? Стоило ли это ваших денег? Вы все еще увеличиваете продажи? Я спрашиваю только потому, что обдумываю, стоит ли делать это, вместо того, чтобы тратить часы, пытаясь научиться этому самому, когда я мог бы вернуть свои деньги.



Заранее спасибо.
 

sergbazy


Рег
15 Aug, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #5
Я полностью согласен с тем, что вы говорите.

Это требует преданности делу и сосредоточенности.

Я верю, что это во мне есть, просто мне никогда не приходилось полагаться только на себя.

Я всегда смотрю на это так, что если что-то не сработает, у меня все еще есть работа на полную ставку, к которой я могу вернуться, однако я не думаю, что это то, как мы должны жить: помогать кому-то другому играть в гольф, пока Я держу магазин открытым.

Это не жизнь, и Бог знает, что дядя Сэм становится богаче, а я беднею, пытаясь добиться успеха.

Я морально устал и за ту жизнь.
 

feetzsixtynine


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #6
Пожалуйста.

Всегда рад помочь.

Книга читается хорошо.

Я нашел его на Amazon, использовал.

Еще один ресурс, который может вас заинтересовать, — это информационный бюллетень Пола Мейера «TalkBiz News». Я читал это уже много лет.

У Пола всегда есть отличные идеи для построения бизнеса.

У вас должна быть возможность найти его в Google, и сам информационный бюллетень не требует оплаты.
 

magaga


Рег
18 May, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #7
Теперь у меня есть еще несколько вопросов.

Итак, я все равно ранее приобрел свое доменное имя.

Я купил хостинг у Host Gator и установил WordPress.

Насколько я понимаю, WordPress и woocommerce бесплатны.

Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что когда я пытаюсь установить плагин woocommerce на WordPress, он говорит, что это обновление, и мне придется за него заплатить.

Что я делаю не так?
 

denis1907


Рег
20 Aug, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #8
Я понимаю, что ты говоришь.

Когда вы работаете на кого-то, у вас есть определенное время, когда вы должны быть в определенном месте.

Это в значительной степени высечено в камне: не появляйся, и ты больше не будешь работать на кого-то другого. Но когда работаешь на себя, задачи легко откладывать.

Легко подумать, что вы начнете позже в тот же день, а не будете заняты утром.

Проблема в том, что жизнь имеет тенденцию мешать, и вы никогда не сможете начать день позже. Часть пути к успеху — это поддержание дисциплины, которая приведет вас вперед туда, куда вы хотите.

Вы должны найти способы не подвести себя.
 

emparkk


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #9
Я всегда верил в одну вещь: ты просто не сделаешь что-то, если по-настоящему этого не захочешь.

Если вы ищете успеха в работе на дому (что для меня по-прежнему означает помощь кому-то другому играть в гольф, в то время как вы на самом деле держите магазин открытым) или успеха в собственном бизнесе, вы должны хотеть этого настолько, чтобы делать что угодно.

вы можете в рамках закона добиться этого успеха. Недавно я прочитал «Вы не можете научить ребенка кататься на велосипеде на семинаре» Дэвида Сэндлера.

Одна вещь, которую он говорит, запомнилась мне.

Он говорит, что когда у вас есть цель, которую вы действительно хотите, напишите ее на листе бумаги и сложите до размеров монеты.

Решите, когда вы хотите этого достичь, прикрепите эту бумагу к сдаче и носите ее до тех пор, пока не наступит назначенная вами дата.

Каждый раз, когда вы вынимаете сдачу, разворачивайте записку и читайте ее. Со временем оно окажется у вас в голове, и вам не придется его читать.

С этого момента каждый раз, когда вы вытаскиваете его, просто думайте о словах так, как будто вы их читаете.

К тому времени, когда наступит срок, вы уже достигнете цели. Не думаю, что я когда-либо слышал подобное объяснение достижения цели.

Хотя это похоже на размещение заметки везде, куда бы вы ни посмотрели. Однако однажды я обнаружил одну вещь: когда вы приближаетесь к достижению своей цели таким образом, вы должны очень хорошо осознавать слепоту знакомства.

Под этим я подразумеваю, что когда вы видите эту заметку постоянно, вы в конечном итоге достигаете точки, в которой фактически больше ее не видите.

Поэтому с этого момента вы должны заставить себя увидеть это.
 

unreal100


Рег
14 Mar, 2011

Тем
40

Постов
166

Баллов
566
  • 22, May 2024
  • #10
Я бы порекомендовал вариант пользовательского сайта.

Мне еще пришлось немного его подправить, но большую часть работы они сделали менее чем за неделю.

Доход от сайта уже окупил первоначальные затраты.

Мой коэффициент конверсии в настоящее время составляет около 2,5% для новых посетителей и 4,5% для вернувшихся посетителей.

Я доволен этим.

Самое важное, что нужно сделать, — это проверить и еще раз подтвердить свою нишу перед началом.

Убедитесь, что людям нравится покупать это.
 

kil1970


Рег
04 May, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 31, May 2024
  • #11
Плагин alidropship выглядит так, как будто он позволяет вам выбирать количество продуктов, которые вы указываете, и 10 продуктов не должны перегружать ваши индексные дескрипторы.

Так что я бы сказал, что с тобой там все будет в порядке. При дропшиппинге обращение к поставщику перед покупкой на самом деле не имеет смысла.

Вы получаете заказ от своего клиента (клиент платит в момент заказа), затем вы идете к своему поставщику, чтобы заказать продукт для отправки вашему клиенту.

Я получил большой заказ, и когда я пошел к поставщику, чтобы организовать доставку, я обнаружил, что веб-сайт исчез.

Я посетил сайт, и за пару дней до этого все было хорошо.

На следующий день я снова проверил, и он все еще не работал.

Попытки связаться с поставщиком остались без ответа.

Мне пришлось связаться с клиентом, чтобы объяснить ситуацию и вернуть стоимость покупки. Хотя я согласен с Джамилем Винкельбаумом.

Маркетинг будет для вас более серьезной задачей.

Я не ожидаю, что Aliexpress куда-нибудь уйдет в ближайшем будущем.

Поэтому поставки продукции должны быть стабильными.
 

as_logic


Рег
22 Feb, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #12
вам не следует рассматривать возможность использования индивидуального подхода, пока у вас не будет проверенного сайта, приносящего деньги.

вы можете потратить много денег на собственную тему, и если она не предназначена для конвертации, то

это будет полная трата просто потому, что даже тема может стать решающим фактором между успехом и провалом....

Я знаю, что вы хотите начать свой собственный бизнес, но электронная коммерция — очень конкурентный рынок, и даже если

вы используете Shopify 30 долларов в месяц.

Какие уникальные продукты у вас есть, которых нет у других? Итак, если вы продаете

товары aliexpress, то вам нечего предложить нового, и ваш успех станет испытанием...

shopify/oberlo может сделать не так много, хотя он и упрощает импорт ваших продуктов, он делает это

это не означает, что эти продукты будут иметь успех, поскольку они уже продаются на многочисленных сайтах....

1: Знаете ли вы SEO?

2: Знакомый с исследованием ключевых слов?

3. Как насчет рекламы в Facebook?

4: другой SEO-маркетинг?

5. Можете ли вы писать качественный контент?

6: Как насчет контента/маркетинга?

Любой может создать магазин, однако большинству людей это не удается.

их магазин на новый уровень; Это не так просто, как вы думаете, и

может стоить очень и очень дорого.

Я видел комментарии, в которых люди

потратили 5 тысяч долларов на то, чтобы вывести свой сайт на устойчивый уровень, но этого не произошло

за одну ночь, и они с самого начала сделали все правильно, и если у вас есть

очень мало навыков, то это тоже может быть проблематичным и более дорогостоящим....

Ненавижу быть депрессантом Дебби, но это нечто большее, чем просто

выбор того, какие плагины лучше и/или какую платформу вам следует использовать....

и, честно говоря, простых ответов или решений не существует...

Если вы в этом, то это должно быть надолго, так как успех

возможно, это не будет одномоментный процесс, и ожидайте, что потребуется вложить деньги и время....
 

pavel100


Рег
12 Feb, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #13
Да. Судя по всему, версия WordPress для .org бесплатна, как и расширение woocommerce, но если у вас есть версия .com (которую я получил вместе с хостингом), это не так. Еще один урок усвоен. Лол, спасибо за ответ.
 

rostislav505


Рег
26 Sep, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #14
Что представляет собой плагин и краткое описание его функций? Этого может быть достаточно само по себе.

Если он автоматически добавляет продукты, вам следует быть осторожным с использованием Inode на вашем сайте.

По моему опыту, плагины, которые получают изображения продуктов, описания и тому подобное, а затем автоматически публикуют их, как правило, быстро увеличивают количество ваших пользователей.

Кроме того, если вы добавляете продукты вручную, вам нужно обязательно удалить устаревшие публикации, поскольку продукты исчезают из инвентаря дропшиппера.

Тщательно выбирайте дропшиппера.

За прошедшие годы двое из них внезапно исчезли.

Один из них был после большой распродажи.

Когда я пошел оформлять заказ, сайт дропшиппера исчез.

У меня не было предварительного уведомления, и мне пришлось извиниться и вернуть средства покупателю после оплаты комиссий за обработку торгового счета.
 

Паночка


Рег
27 Sep, 2015

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 04, Jun 2024
  • #15
Я попробую это, спасибо. И вы правы насчет метода проб и ошибок. Я думаю, что возлагаю на себя большие надежды, хотя мне еще предстоит учиться. Я ценю ваше направление. Спасибо.
 

mig2


Рег
02 Feb, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #16
Я бы посоветовал пока воздержаться от Shopify. Только потому, что это стоит ежемесячно и это не полное решение. У меня есть один из моих сайтов электронной коммерции на Shopify, и его не так легко настроить, как WordPress. Если вы пока не можете заплатить за плагин, проверьте https://www.woodropship.com/

. Это бесплатная 7-дневная пробная версия, затем 14 долларов в месяц.

Я им не пользовался, но он позволяет добавлять товары с AliExpress и автоматически выполнять заказы.

Кстати, вы можете использовать код «STARTER25», чтобы получить AliDropship за 75 долларов.

Это разовая покупка, а не ежемесячная.

Неплохая сделка! Пока вы продолжаете предпринимать шаги, это нормально, если вы совершаете ошибки.

На самом деле не существует 100% правильного способа сделать это.

Попробуйте время от времени экспериментировать самостоятельно.

Вы можете узнать что-то, чего еще никто не понял.
 

leshiy.nsk


Рег
10 Jan, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #17
Я не уверен, предпочитаете ли вы Wordpress, но комбинацию Shopify и Oberlo использует довольно большое количество людей. В Shopify есть отличная статья о том, как начать работу с дропшиппингом: https://www.shopify.ca/guides/dropshipping

Судя по моему опыту и тому, что я видел, настройка магазина — это простая часть. Маркетинг вашего сайта – это сложная задача. Многие, похоже, используют для этого рекламу в Facebook, чтобы таргетировать потенциальных клиентов.
 

axewww


Рег
02 Apr, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #18
Спасибо! Вы дали мне немного больше уверенности в себе. Трудно заставить себя работать на себя, но еще труднее продолжать вставать, чтобы приходить вовремя для кого-то другого. Я ценю ваше время и усилия.
 

Galyuha


Рег
02 Nov, 2010

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 08, Jun 2024
  • #19
Привет!! Я следил за вашим постом о вашей первой продаже.

Кажется, вы находитесь в удивительном путешествии, и информация, которую вы предоставили мне в этом посте, бесценна.

Позвольте мне спросить об этом, потому что я в немного меньшем масштабе. Я приобрел WordPress и свое доменное имя на этот год, но пока не смог получить плагин.

Возможно ли сначала начать с WordPress и делать покупки (план 9 долларов в месяц, реклама в социальных сетях), а затем переходить к плагину? На каждом шагу я останавливаюсь, потому что думаю, что делаю что-то не так.

Я читал и исследовал, но не смог реализовать.

Не могли бы вы дать немного информации, пожалуйста? Спасибо за ответ.
 

romann1


Рег
20 Apr, 2011

Тем
1

Постов
9

Баллов
19
  • 10, Jun 2024
  • #20
Я хотел бы использовать плагин alidropship, который использует WordPress.

Не уверен, что вы это спрашиваете.

Я только начинаю с примерно 10 продуктов для работы, поэтому надеюсь, что их использование не сильно пострадает, пока я не смогу узнать больше. Из-за того, что у вашего поставщика произошел сбой, когда вы начинали с ним, обращались ли вы к нему перед покупкой? Я просто пытаюсь перенять твой опыт.

Спасибо, что ответили мне.

Ваша информация очень полезна.
 

a24


Рег
27 Jan, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 11, Jun 2024
  • #21
Ты прав.

Вы абсолютно правы во всем, что сказали.

Если это моя мечта, и я считаю, что конечной целью получения от моей работы является СВОБОДА, то я должен сделать все возможное по закону, чтобы это произошло.

Мне нравится идея записать это на бумагу и ходить с ней, открывая ее каждый день, чтобы помнить.

Книга, о которой вы упомянули, кажется, тоже хорошо читается.

Вы дали мне пищу для размышлений на этих выходных.

Мне нужно нечто большее, чем просто сбежать с моей постоянной работы, и мне нужно ясно это объяснить.

Спасибо за ваше понимание! Мне хотелось бы иметь что-нибудь, что я мог бы вернуть тебе.

Мне нужно многому научиться.
 

GC_Support


Рег
18 May, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 13, Jun 2024
  • #22
Я так поглощен этим информационным бюллетенем.

Я снова волнуюсь.

Это как раз то, что мне нужно! Я открыл свой магазин и добавил только один товар.

Я чувствую, что мне чего-то не хватает.

Хотя я не знаю, что это такое.

Следующим шагом будет маркетинг, но я не знаю, с чего начать.

Я надеюсь, что электронная книга, которую написал Пол, даст мне некоторую информацию.
 

toryline


Рег
28 Oct, 2012

Тем
2

Постов
17

Баллов
37