Требуется товар в корзине

  • Автор темы progers
  • 34
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, народ, Здесь новый парень! Недавно я купил компанию, у которой также есть интернет-магазин.



Они использовали MAL для корзины покупок, но в итоге закрыли учетную запись, чтобы прекратить поступление заказов во время распродажи (не самый блестящий шаг, но дело сделано). Мой краткосрочный план состоял в том, чтобы просто взять на себя управление счетами ТЗА до тех пор, пока я не смогу провести дополнительные исследования, но теперь моя рука вынуждена.

Мне не нужен поставщик корзин, который требует от меня «создать» магазин на их платформе, мне нужен простой клик для покупки товаров на моем веб-сайте, который поместит их в корзину для покупок, а затем позволит покупателю продолжить покупки.

или проверить.

Кажется довольно простым, но вариантов ТАК много, и сложно разобраться во всей пропаганде на веб-сайтах провайдеров, чтобы узнать, что мне нужно.

Мне это нужно, чтобы иметь возможность рассчитывать стоимость доставки до почтовых индексов в зависимости от веса, поскольку мои продукты довольно тяжелые, и я могу просто учесть «бесплатную» (ха-ха) доставку.

Любые советы будут высоко ценится.

Марливуд

progers


Рег
03 Sep, 2011

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно