Трафик по теме инвестиций / P2P - откуда?

  • Автор темы via_asta
  • 893
  • Обновлено
  • 31, Mar 2020
  • #1
Бонжорно, господа!

Меня зовут Андрей, пришёл к вам из Риги, работаю маркетингом в весьма крупной фин-тех компании.

Сразу оговорюсь - пришёл сюда за советом, а не за пиаром, поэтому если администрации требуется подтверждение, что это не развод, то предоставлю всю необходимую информацию.

Мы хотим зайти на российский и украинский рынке по теме P2P кредитования, т.е. у людей в России и Украине будет возможность вложить деньги под гарантированные 10-12% годовых.

Собственно сама суть темы - мы открыты к сотрудничеству с партнёрками, но т.к. рынок нам не знаком, то не хочется нарваться на непонятный трафик.

Кого вы посоветуете по данной тематике? Возможно есть ещё какие-то идеи? Если сами готовы работать на условиях CPA и являетесь юр. лицом - тоже смело оставляйте контакты. Надеюсь, что я не нарушил ни одно из правил форума. Заранее спасибо!

via_asta


Рег
31 Mar, 2020

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Apr 2020
  • #2
Перенес в финансы. Насколько я понял вы предлагаете вложиться в вашу систему, или что там у вас, и получать 10-12% годовых? Негусто. Почему не положить деньги в банк под немного меньший процент, но зато более гарантированный.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 05, Apr 2020
  • #3
Veter:
Перенес в финансы.
Насколько я понял вы предлагаете вложиться в вашу систему, или что там у вас, и получать 10-12% годовых? Негусто. Почему не положить деньги в банк под немного меньший процент, но зато более гарантированный.
Спасибо, за замечание. О нас: -Мы международная компания -У нас свой онлайн банк -Бонды размещаются на бирже О предложении: -Гарантия возврата денег -Процент выше чем в банке -Если должник не выплатил займ - инвестор всё равно получит своё Как-то так
 

via_asta


Рег
31 Mar, 2020

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно