[тино Эрнстлинг] Лечить Рак При Помощи Внутренних Образов

  • Автор темы I AM
  • 116
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Диагноз делит жизнь на «до» и «после». С этого момента всё идет иначе.

Многие поддаются страху перед неизвестным и просто ждут.

А ведь так важно именно самому бороться, делать хоть что-то. Стать действующим лицом, а не пассивным наблюдателем, оцепеневшим от ужаса. Имагинативная психотерапия тела – метод, доступный каждому.

Он помогает запустить в теле процесс самоизлечения, заставить болезнь отступить.

В этой книге собраны истории, своего рода интервью, одиннадцати человек, которые рассказывают, как им удалось одержать победу над раком, используя данный метод.

Также представлены главные характеристики данного метода, основа которого – работа с возможностями самоисцеления, заложенными в человеческом организме.

При помощи ImKP эти пациенты смогли гармонизировать свое соматическое состояние, улучшить психо-эмоциональную сферу, а также начать новую социальную жизнь.

Их истории вдохновляют своей искренностью, верой в исцеление и настойчивостью в желании быть здоровыми.

Сведения, приведенные в книге, могут оказать помощь людям с тяжелыми заболеваниями и их родственникам.



Для получения первичной консультации и подбора специалиста международного уровня, сертифицированного по методам «Имагинативная психотерапия тела» ImKP и «Кататимно-имагинативная психотерапия» (Символ-драма) в России, обращайтесь в центр современного психоанализа PDL Moscow (Лаборатория Развития Личности)




Дата перевода и выхода:
2018
Формат: RTF, PDF
СОДЕРЖАНИЕ Предисловие к изданию на русском языке Предисловие Интервью с доктором медицинских наук Вольфгангом Лёшем Введение в имагинативную психотерапию тела (ImKP) Глава 1. Вот уже четырнадцать лет я живу с раком Глава 2. Я еще не хотел умирать Глава 3. Мне давали три года жизни максимум.

Но я жива, и у меня уже трое внуков!

Глава 4. Каратисты в белых кимоно

Глава 5. Важно попасть к правильному психотерапевту

Глава 6. От меня отказались врачи

Глава 7. Это удивительно успокаивает

Глава 8. Победить метастазы

Глава 9. Жизненная энергия против рака

Глава 10. Метастаз сдулся, как надувной мячик

Глава 11. Снова работаю на полную ставку

Библиографические данные немецкой национальной библиотеки

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »



Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 09, Apr 2023
  • #2
Диагноз делит жизнь на «до» и «после». С этого момента всё идет иначе.

Многие поддаются страху перед неизвестным и просто ждут.

А ведь так важно именно самому бороться, делать хоть что-то. Стать действующим лицом, а не пассивным наблюдателем, оцепеневшим от ужаса. Имагинативная психотерапия тела – метод, доступный каждому.

Он помогает запустить в теле процесс самоизлечения, заставить болезнь отступить.

В этой книге собраны истории, своего рода интервью, одиннадцати человек, которые рассказывают, как им удалось одержать победу над раком, используя данный метод.

Также представлены главные характеристики данного метода, основа которого – работа с возможностями самоисцеления, заложенными в человеческом организме.

При помощи ImKP эти пациенты смогли гармонизировать свое соматическое состояние, улучшить психо-эмоциональную сферу, а также начать новую социальную жизнь.

Их истории вдохновляют своей искренностью, верой в исцеление и настойчивостью в желании быть здоровыми.

Сведения, приведенные в книге, могут оказать помощь людям с тяжелыми заболеваниями и их родственникам.



Для получения первичной консультации и подбора специалиста международного уровня, сертифицированного по методам «Имагинативная психотерапия тела» ImKP и «Кататимно-имагинативная психотерапия» (Символ-драма) в России, обращайтесь в центр современного психоанализа PDL Moscow (Лаборатория Развития Личности)


Дата перевода и выхода:
2018 Формат: RTF, PDF СОДЕРЖАНИЕ

Предисловие к изданию на русском языке

Предисловие

Интервью с доктором медицинских наук Вольфгангом Лёшем

Введение в имагинативную психотерапию тела (ImKP)

Глава 1. Вот уже четырнадцать лет я живу с раком

Глава 2. Я еще не хотел умирать

Глава 3. Мне давали три года жизни максимум.

Но я жива, и у меня уже трое внуков!

Глава 4. Каратисты в белых кимоно

Глава 5. Важно попасть к правильному психотерапевту

Глава 6. От меня отказались врачи

Глава 7. Это удивительно успокаивает

Глава 8. Победить метастазы

Глава 9. Жизненная энергия против рака

Глава 10. Метастаз сдулся, как надувной мячик

Глава 11. Снова работаю на полную ставку

Библиографические данные немецкой национальной библиотеки

[DEMO]https://www.litres.ru/tino-ernstling/lechit-rak-pri-pomoschi-vnutrennih-obrazov-aktivnoe-uchasti/




Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

алексей73


Рег
16 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно