Существует ли это?

  • Автор темы snake300
  • 62
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет, Я постараюсь быть кратким. Во-первых, я знаю, что есть несколько плагинов, которые делают что-то подобное, но не все из того, что я хотел.

Я ищу плагин, который позволит людям создавать учетную запись пользователя/партнера в WordPress, а затем создавать отслеживаемый URL-адрес, копируя любую ссылку на сайте и затем добавляя к ней свой уникальный идентификатор.

Как только это будет сделано, должна появиться панель мониторинга, чтобы они могли отслеживать всех клиентов/посетителей, которые нажали на их партнерскую ссылку, чтобы они знали, сколько людей нажали на их ссылку.

Большинство плагинов затем отслеживают конверсии по продажам и предлагают процент от продажи, чтобы партнер мог видеть свои доходы на основе продаж.

Мне нужен доход, основанный на клиентах/посетителях.

Немного похоже на CPM. Я просто нигде не могу найти ничего подобного? Возможно, я просто недостаточно внимательно ищу.

Хотя я ищу уже несколько дней! Буду признателен за любую оказанную помощь. Большое спасибо

snake300


Рег
18 Feb, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 01, Jun 2024
  • #2
Привет, Джефф, Похоже на то, хотя я ищу скорее плагин, а не хранение данных на их серверах, чтобы они могли их просмотреть. Я слышал ужасные истории о компаниях, сканирующих данные и тайно извлекающих из них выгоду. Таким образом, становясь конкуренцией.
 

vadumas


Рег
04 May, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 04, Jun 2024
  • #3
iDevAffiliate — это то, что вы ищете, хотя оно и не бесплатное, но это наиболее широко используемая партнерская/комиссионная система, которая используется на нескольких платформах.
http://www.idevdirect.com/idevaffiliate.php
 

Андрей Пичко


Рег
20 Apr, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3