Список всплывающих окон

  • Автор темы transwm
  • 141
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я хочу создать эту тему, чтобы люди могли поделиться собственным опытом работы с сетями всплывающих окон, что они тестируют, от высокого CPM/CPA до низкого (если вы являетесь владельцем сети Popups Network, не рекламируйте здесь свою сеть). Это список всплывающих окон, которые я тестирую.

(Список от высокой цены за тысячу показов/цены за конверсию до низкой)

1 - Revenuehits.com

За то время, пока я с ними работаю, я могу сказать, что они лучше всего платят за всплывающие окна с высокими платежами (до того, как у них возникли проблемы с кодами, мои сайты несколько раз помечались красным флагом в Google, но, похоже, сейчас они это исправят)

2 – Ad-Maven.com

Они ориентированы на цену за тысячу показов и для меня являются вторыми по величине выплатами.

Если вам повезло и у вас дружелюбный менеджер, у вас никогда не возникнет проблем с этой компанией. 3 - Попап.нет Я не думаю, что мне нужно много говорить об этой сети.

Я уверен, что большинство людей уже тестируют ее там самостоятельно.

У них нет высокой цены за тысячу показов/за тысячу показов, но они платят ежедневно, и в течение многих лет с ними не было никаких проблем (я бы хотел, чтобы у них была высокая цена за тысячу показов/за тысячу показов) 4 – GlobalAdMedia.com Эта рекламная сеть раньше была номером 2 в моем списке.

Но в этот день CPM/CPA сильно упали, даже хуже, чем PopAds.

я общаюсь с администратором этой сети почти неделю, но мой доход от этой сети все равно плохой сейчас ... Если вы веб-мастер и используете всплывающие окна на своих веб-сайтах, поделитесь своим опытом с сетями, в которых вы их тестируете.

transwm


Рег
05 Dec, 2012

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 19, May 2024
  • #2
они платят ежемесячно, но если у вас хороший заработок и хорошие результаты, они могут платить вам каждые 15 дней, но это самая надежная сеть, особенно цена за тысячу показов и все очень хорошо, вы можете создать учетную запись и сообщить мне свой адрес электронной почты, который вы используете для создал учетную запись на propllerads, тогда я попрошу менеджера по работе с клиентами взглянуть и дать вам лучшую цену.



Я чертовски уверен, что вы забудете все остальные сети, когда присоединитесь к этой, удачи, просто напишите в личку свой адрес электронной почты для лучшей оптимизации.
 

KetLen


Рег
25 Dec, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 19, May 2024
  • #3
3 - Попап.нет
Я не думаю, что мне нужно много говорить об этой сети.

Я уверен, что большинство людей уже тестируют ее там самостоятельно.

У них нет высокой цены за тысячу показов/за тысячу показов, но они платят ежедневно, и в течение многих лет с ними не было никаких проблем (я бы хотел, чтобы у них была высокая цена за тысячу показов/за тысячу показов)

????
 

zlobnaya


Рег
29 Apr, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 19, May 2024
  • #4
Блокирует Google от сканирования любых скриптов, чтобы увидеть, куда они перенаправляются, кроме местоположения /takeme.

(Вот как они выполняют свои хитрые редиректы и мобильные редиректы, достойные запрета поисковых систем.)

Большинство издателей, когда они публикуют рекламу, называют всплывающие окна, это означает, что реклама должна открываться во всплывающем окне или в НОВОЙ вкладке/НОВОМ окне.

Не перенаправлять текущее просматриваемое окно на рекламу, а затем создавать НОВУЮ вкладку/НОВОЕ окно с инициализацией своего веб-сайта, что не является смыслом всплывающих окон.

Они очень обманчивы.
 

kadam


Рег
21 Mar, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #5
я тестирую много поп-музыки в сети, но вот весь опыт



№1: Properllerads.com лучший из всех, они дают мне лучшую цену за тысячу показов и хороший подсчет показов, они никогда не обманывают с показами и ценой за тысячу показов, что они предлагают, и они выполняют то, что установили, цена за тысячу показов очень-очень хорошая, менеджер по работе с клиентами очень дружелюбен и помогает.



полностью, поэтому до сих пор ставлю оценку 10/10 компаниям propllerads, я работаю с ними с 2013 года.

№2: это popads.net, они вполне хороши и предлагают ежедневную оплату, что было хорошо для меня раньше, но беда в том, что цена за тысячу показов не очень хорошая, они не учитывают все показы, так что это то, что я обнаружил до сих пор, я тоже работаю в popads.

.net уже давно и до сих пор использую, но они меня уже не устраивают.

№3: реклама Gungoo, что тоже хорошо для меня, они также предлагают хорошую цену за тысячу показов, но проблема в оплате: они предлагают отсрочку платежа на 1 месяц и не учитывают все показы, и это не очень удобно для пользователя.



№4: сеть adcash, они не очень хороши, они предлагают в евро, но цена за тысячу показов на самом деле очень низкая, и то же самое, что они также не учитывают все показы и предлагают только хорошую цену за тысячу показов только для США, Великобритании, Калифорнии и Австралии, что нехорошо, если считать их хорошими.

Наконец, я нахожу хорошую сеть CPA, которая предлагает оплату за продажу, которую я сейчас ищу, даже если они могут платить небольшие деньги за каждую регистрацию или что-то еще, если кто-нибудь знает хорошую сеть CPA, дайте мне знать, спасибо.
 

colamba


Рег
13 Jan, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #6
См. приведенные выше цитаты, разочарованы только вы. Даже администратор ExoClick ответил на ветку, подтвердил это и показывает, что люди действительно проводят кампании по майнингу и вредоносное ПО. Вы не заслуживаете быть здесь и не должны публиковать сообщения на этом форуме, поскольку вы явно не понимаете эти рынки и компании, а также проблемы, с которыми они постоянно сталкиваются. Ежедневно люди сообщают о злоупотреблениях, и эта конкретная кампания останавливается, но другая будет создана под другим пользователем или новой учетной записью, это порочный круг кошек и мышек. Единственный, кто публикует вводящую в заблуждение информацию (ложь), — это вы пытаетесь сказать, что они чисты и чисты и никогда не проводили и никогда не будут активными кампаниями по майнингу или вредоносному ПО. Даже они скажут вам, что это ложный факт и утверждение.
 

relhost


Рег
17 Apr, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 31, May 2024
  • #7
О Popads.net я говорил: я уверен, что большинство веб-мастеров из DP уже тестируют там сеть. Popup.net платит ежедневно, но цена за тысячу показов низкая, и, по крайней мере, для меня они не учитывают все показы... Их удобно использовать, когда вам нужны быстрые деньги.
 

Lokybymn


Рег
28 Dec, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #8
все остальные сети продают трафик на PropellerAds [ожидаю, что у них будет ad-maven, но у них также слишком много кампаний с пропеллерным каналом]

чем они могут быть лучше пропеллера

пример пропеллера, дающего до 3,5 долларов США для Франции, 6 долларов США для США, 1 доллар США для BR, как 1 доллар США для азиатского трафика.

и вся сеть продает ваш трафик пропеллеру по этой цене.

и что ты получаешь? 25% от этой цены?
 

qpi3ik


Рег
29 Dec, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 02, Jun 2024
  • #9
«(Я понимаю, что эта тема посвящена обзорам поп-рекламы, но поощрительные упоминания БАННЕРОВ И НАТИВНЫХ РЕКЛАМ, чтобы помочь вам получить несколько доходов)» вам нужно было разрешить просмотр баннеров, чтобы я не думал о начале обзора баннеров, но я посмотрю по вашим предложениям.

В моих сетях почти нет баннеров...
 

Дмитрий Валов


Рег
25 Aug, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #10
что с тобой не так, почему ты его здесь все время обижаешь? @ZoC, нет.

возможно, какой-то рекламодатель использует его, но просто сообщите об этом в exoclick.

в любом случае эта тема немного бесполезна, потому что для сравнения сетей вам нужно гораздо больше информации.

по меньшей мере:

ограничение частоты показов

наполняемость

цена за тысячу показов

после этого вы сможете сравнить, какая рекламная сеть приносит больший доход.

Если у вас высокий показатель с низкой заполняемостью, то цена за тысячу показов может выглядеть хорошо, но вы зарабатываете больше с более низкой ценой за тысячу показов, но с высокой заполняемостью.
 

fhfh


Рег
26 Aug, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #11
У меня нет проблем с публикацией и разоблачением этих сетей. Отправьте электронное письмо и свяжитесь / заполните отчеты о злоупотреблениях exoclick и узнайте, как они отказываются что-либо делать и будут их защищать. Это нехорошо для бизнеса.
 

Турботекст


Рег
28 Feb, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #12
я протестировал почти все сети popads долгое время был лучшим, но сейчас ставки слишком низкие 1. вершины холмов 2. экзоклик 3. попадания пропеллеры в моем тесте в первый день превысили 2 доллара, а затем упали до 0,20 и они сокращают уже заработанные деньги. clickadu..ad-maven и т. д. Я бы не рекомендовал слишком много спам-рекламы и скрытых перенаправлений, а цена за тысячу показов также низкая.
 

Aleksandrina


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 05, Jun 2024
  • #13
1. Увеличение доходов --- Лучшая поп-сеть, по моему мнению | Я зарабатываю не менее 800 долларов в месяц в сети, чистая реклама, средняя цена за тысячу показов (используйте только один баннер специально под публикацией в блоге) 2. Реклама Propeller.

Познакомьтесь с подходящим менеджером по работе с клиентами, и вы получите цену за тысячу показов не менее 2 долларов США.

При заработке 500 долларов США или выше. 3. PopAds.Net --- Цена за тысячу показов временами не очень хорошая, но ежедневные выплаты гарантированы. 4. Ad-Maven --- Цена за тысячу показов в порядке, когда вы только начинаете, поскольку проходят месяцы.

ВСЕ ваши показы больше не учитываются, как раньше.
 

svyatoslav2512


Рег
25 Mar, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 06, Jun 2024
  • #14
Доход обновляется через 12 часов, поэтому проверьте еще 4 часа. И я предлагаю дать доходам достичь хотя бы 2/3 дней, чтобы увидеть реальный доход.



 

asasas1


Рег
07 Apr, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #15
Сообщено об оскорбительной публикации.

Не нужно прибегать к ненормативной лексике и обзывательствам только потому, что вы не можете уловить суть того, что я сказал.

Никакая рекламная сеть не идеальна, по крайней мере, пользователи exoclick всегда регистрируются, публикуют и проводят кампании по рекламе вредоносных программ, майнерам и т. д., это НЕ невозможно, как вы знаете.

Не так уж сложно создавать альтернативные учетные записи и кампании, в которых есть майнеры. Ваш аргумент пытается сказать, что это невозможно сделать.

Кампании удаляются, а ответственные пользователи забанены в exoclick из-за тех из нас, кто сообщает о злоупотреблениях.

Знаете, такое случается.

Те из нас, как я и другие, кто сообщает о злоупотреблениях в сетях, поддерживают их в чистоте, поэтому вы должны быть благодарны.

Моя проблема с exoclick заключается в том, что я сообщаю им о чем-то, но я больше не хочу делать это бесплатно, зачем тратить свои навыки на бесплатную очистку их сети.

То же самое касается всех из них: я время от времени сообщаю им о вещах, но буду делать это на полную занятость только в том случае, если получу что-то взамен.

Никто не работает бесплатно.



Любой персонал сети может свободно связаться со мной через личное сообщение по этому поводу: popads tomksoft, exoclick, clickadu и т. д. будут знать меня, поскольку я сообщил им по электронной почте о многих злоупотреблениях, обо всем, что они очистили и над чем действовали, и у меня все еще есть электронные письма для . Это то, чем я больше не занимаюсь, потому что они ничего мне не предоставляют взамен, и я не тот человек, который будет делать это бесплатно, если они хотят, чтобы я предоставил все активные оскорбительные сайты и кампании.



знаю об их сети, я бы предоставил им при условии, что получу что-то взамен.

(Больше не желаю сообщать им о злоупотреблениях и бесплатно выполнять ПЛАТНУЮ работу АДМИНОВ.)
 

Димон Адамский


Рег
23 Aug, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #16
Чувак, это форум, где людям разрешено делиться собственным мнением и рассказывать, какой у них опыт работы с всплывающими сетями.

Если вы всего лишь ребенок, то это ваша проблема, и вы можете просто игнорировать ее. Использование такого языка просто показывает всем, что ваш IQ не больше, чем у обезьяны.
 

Aleksandr_Tanaev


Рег
03 Oct, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #17
почему вы забываете о правильном Allerads.com, они лучшие из лучших во всем этом, они дают лучшую цену за тысячу показов, поэтому я бы хотел, чтобы вы включили в него propellerads.com.

Я работаю с ними так долго и никогда не возникало с ними никаких проблем, они очень дружелюбны и очень полезно всегда, особенно для вашего трафика.
 

Михайло Назаровець


Рег
04 Jan, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно