Совет по первому сайту электронной коммерции

  • Автор темы roman_k
  • 64
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я создаю свой первый сайт электронной коммерции, на котором выставлено на продажу около 8000 различных продуктов, и в настоящее время я принимаю только PayPal и не требую от пользователей регистрации на моем веб-сайте.

Им достаточно иметь учетную запись PayPal для оформления заказа и оплаты на сайте.

Подойдет ли это мне и клиентам? Я хотел бы знать, как на меня распространяется защита продавца и как на покупателя распространяется защита покупателя при совершении покупок на моем сайте.

Мне также хотелось бы получить какие-либо советы/примеры того, как можно повысить доверие покупателей к моему сайту, а также к PayPal.

Прямо сейчас я просто использую страницу под названием «Политики магазина», чтобы лучше объяснить это, но я сам не до конца понимаю законность.

Любая помощь будет оценена по достоинству.

Спасибо.

roman_k


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
PayPal хорош и безопасен.

Многие действительно более или менее доверяют PayPal.

Что касается защиты продавца и покупателя, я не слишком законен, поэтому все, что могу сказать, это то, что это зависит от того, где находится покупатель.

Защита покупателя IMO будет зависеть от того, где он живет.

Я думаю, это будет то же самое и для защиты продавцов.

Возможно, было бы полезно ознакомиться с политикой защиты покупателей и продавцов в вашем регионе, чтобы вы знали, насколько вы защищены.
 

daybog


Рег
15 Apr, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #3
Покупатели всегда имеют больше защиты, чем продавцы, однако у вас не должно возникнуть никаких проблем, если вы не продаете товары в страны, где мошенничество является обычным явлением.

Особое внимание уделяйте дорогостоящим заказам даже из «безопасных» стран.

Если вы получили заказ, стоимость которого значительно превышает обычную, вам следует подтвердить личность клиента. Я рекомендую вам запросить регистрацию для покупки.

Это дает вам огромное преимущество, когда дело доходит до электронного маркетинга.

Люди привыкли регистрироваться перед покупкой.

Я бы также добавил еще один способ оплаты, например, Amazon Payment или Stripe.
 

sovanesyan


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно