SMM для бизнеса. Дамир Халилов (ПОСЛЕДНИЙ ПОТОК)

  • Автор темы JillianSamn
  • 116
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Онлайн-тренинг “SMM для бизнеса”
Используйте весь потенциал работы с социальными сетями:




В онлайн-тренинге “SMM для бизнеса” Вы получите измеримые результаты, через понятную систему конкретных шагов! Приняв участие в онлайн-тренинге “SMM для бизнеса” Вы получите пошаговую систему эффективной работы в социальных сетях, что позволит:
  • Увеличить продажи в Вашем бизнесе или бизнесе Ваших клиентов
  • Сэкономить время


  • Научиться вести крупные проекты в соц. сетях и гарантировать результат
  • Сэкономить деньги


  • Обучиться всем тонкостям SMM, которые позволят трудоустроиться с минимальной зарплатой в 50.000 рублей/месяц
  • Получить помощь эксперта




Ваш результат по окончанию онлайн-тренинга «SMM для бизнеса»:

Если Вы хотите стать профессиональным SMM-специалистом:


1. Сможете вести онлайн-проекты, гарантируя результат;

2. Гарантированно трудоустроитесь с чистым минимальным заработком 50.000 рублей/месяц;

3. Научитесь создавать SMM-стратегии и успешно их реализовывать в крупных компаниях или онлайн-проектах;

4. Вы освоите самые эффективные SMM-техники и методики, знание которых Вам обеспечит прибыльное настоящее и стабильное будущее;

5. Сможете поддерживать и развивать свои и чужие сообщества в социальных сетях, без привлечения специалистов;

6. Получите набор пошаговых материалов, интеллектуальных карт, шаблонов и SMM-инструкций;

7. 10 лучших участников гарантированно трудоустроятся в SMM-агентства/компании Украины и России (штатный сотрудник или удаленно).

Если у Вас есть бизнес или Вы планируете его открыть:

1. Сможете вывести свой бизнес на новый уровень прибыли и получить стабильный поток новых клиентов ежемесячно;

2. Ваш уже существующий бизнес с доходом от 1.000$/мес получит прирост к выручке МИНИМУМ 10.000$ за 6 месяцев;

3. Трудоустроите к себе, с нашей помощью, профессиональных SMM-специалистов нацеленных на результат для Вашего бизнеса;

4. Сможете поддерживать и развивать свои сообщества в социальных сетях, без привлечения специалистов;

5. Научитесь качественно курировать работу привлеченных специалистов и правильно им ставить задачи;

6. Создадите и будете использовать эффективную SMM-стратегию в бизнесе для увеличения продаж;

7. Будете иметь налаженную систему оценки эффективности SMM-инструментов;

8. Получите подробный итоговый аудит SMM-стратегий, сообществ, инструментов продаж от Дамира Халилова и его специалистов.



https://cloud.mail.ru/public/6f6b8a591a7d/халилов/

пароль: tM4qhrQxck]2[{8BpPgHQdFhy

JillianSamn


Рег
03 Apr, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #3
Мое мнение по поводу данного курса.
Ожидание: После прочтенного текста, возникает мысль "Вот та таблетка! Пройду курс и буду все продавать через ВК, ОК, Fb. Создам паблики миллионики и у меня будут каждый день заказывать рекламу по 5-10 тысяч! Или вообще, открою свое SMM-Агентство.
Реальность: Social Media Markting в последнее время развивается очень бурно, как в принципе разработка Landing Paga, Интернет-Магазины одностраничники.

Но, без фундамента SMM вообще не нужен.



Отлично, когда у вас УЖЕ ИМЕЕТСЯ микро-бизнес (или малый) и вы находитесь на стадии поиска инструментов увеличения прибыли (понимаем, что увеличивать ноль - нет смысла, как и масштабировать то, чего нет). А что если у вас ноль без палочки и у вас появилась мысль открыть SMM агентство? Данный курс подойдет, еще как.



Но без портфолио и опыта никуда.

Прослушав его, запилив лейдинг под услугу SMM и запустив трафик с ВК или ЯД - не выйдет! Либо не закажут так-как кейсов нет, а если и закажут то не совсем будут довольны вашей работы, по итогу еще и в МИНУС уйдете.

Данный курс учит как использовать инструменты в социальны сетях, что бы раскрутить свой бизнес, увеличить лояльность клиентов и само собой продажи.

Но не стоит думать, что скачав его вы начнете срубать капусту каждый день.
Рекомендации: Найдите 10-15 клиентов и поработайте с ними за бесплатно ради Кейсов (Результат + Опыт + Отзыв + Рекомендация) и потом только решайте нужно ли вам SMM.

На данный момент я уже имею свою нишу и в ней хорошо себя чувствую, в дальнейшем задумываюсь запустить SMM-Агентство. ---------------------------- Понравился отзыв? Сам знаешь что делать

 

dolgenko_d


Рег
25 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Халилов, на мой взгляд, один из лучших спикеров в области социальных медиа. Уверен, что данный курс максимально подробно расскажет о всех прелестях продвижения в сетях.
 

dronos


Рег
12 Oct, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Стоит того? не могу пока скачать, думаю может доступ купить?

Стоит. Правда надо запастись временем и терпением
 

eangela2008


Рег
26 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно