Сколько времени мне понадобится, чтобы восстановить трафик?

  • Автор темы SpyroSpirit
  • 55
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Привет! Я начал свой блог на blogspot пять лет назад и хотел купить домен, чтобы иметь более профессиональный веб-сайт.

Однако кто-то уже владел доменом с именем моего блога, но не использовал его.

Я сохранял сайт blogspot до тех пор, пока домен не стал доступен или не выставлен на продажу.

Блог blogspot посещали от 100 до 200 человек в день с 2016 по май 2017 года, затем мой трафик резко упал.

Если мне повезет, количество посетителей в день увеличилось с 200 до 30.

Три месяца назад я наконец приобрел домен после того, как предыдущий владелец не продлил его.

Все отлично перенеслось из блога в Wordpress.

Я перенаправил ссылки с сайта blogspot на текущий сайт. Сколько времени мне понадобится, чтобы восстановить трафик? Новый сайт существует уже три месяца.

Я наращиваю ссылки на сайтах той же ниши.

Сейчас у меня обычно бывает 20 посетителей в день.

SpyroSpirit


Рег
14 Aug, 2012

Тем
15

Постов
74

Баллов
224
  • 03, Jun 2024
  • #2
Ну, я не понял сути проблемы, но в ответах я увидел, что вы говорите о трафике, поэтому проблем с подписями на форуме и ссылками в социальных сетях нет. Ссылки Nofollow не вредят вашему сайту, но дополнительные ссылки со спам-сайтов или других нишевых веб-сайтов могут нанести вред. Вы можете увидеть другие темы здесь, связанные с построением ссылок на форуме.
 

Владимир1231


Рег
05 Apr, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 05, Jun 2024
  • #3
Я не знаю, какие типы ссылок вы можете иметь в виду.

Я могу сказать вам это.

Я разместил ссылки на свои статьи на соответствующих форумах (я не спамил), на своей странице в Facebook и странице в Twitter.

Большая часть моего трафика в этот период времени была органической.

Я не платил ни за ссылки, ни за трафик на мой сайт.
 

Capitang


Рег
11 Oct, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #4
Опять же, вопрос не в этом. Я спрашиваю, сколько времени мне понадобится, чтобы восстановить трафик после переноса моего сайта на хостинг? Очевидно, что у моего нового сайта новый домен и URL, поэтому, конечно, он не будет ранжироваться.
 

Юрий_Ю


Рег
12 Feb, 2011

Тем
1

Постов
23

Баллов
33
  • 08, Jun 2024
  • #5
Если это не вопрос, то почему вы не задали такой вопрос: «Сколько времени потребуется веб-сайту, чтобы восстановить трафик после перехода на новый домен»? Ну, это занимает некоторое время и зависит от того, что вы делаете, чтобы получить трафик.
 

lostmmm


Рег
04 Nov, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #6
Я не думаю, что это было наказано. Я не платил ни за трафик, ни за трюки. Я создал законные ссылки на сайтах той же ниши. Несколько блоггеров из той же ниши порекомендовали мой сайт, и эта рекомендация увеличила мой трафик. В моих аккаунтах Google нет предупреждений или нарушений.
 

Morgan2


Рег
08 Aug, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно