Сколько баллов из пяти вы бы дали этой статье?

  • Автор темы gzndalff
  • 75
  • Обновлено
  • 14, May 2024
  • #1
Я чувствую, что я стал лучше писать - по крайней мере, немного.

Я воспользовался советом @sarahk, и это, мягко говоря, помогло.

Я написал статью о моде, и она была опубликована в Интернете.

Клиент, возможно, внес некоторые изменения (не уверен), но я хотел бы, чтобы вы потратили несколько минут, прочитали это и оставили мне отзыв.

http://www.fashionindustrynetwork.c...-now-did-you-know-the-sexy-1970s-are-making-a

Какую оценку вы бы дали этой статье? Конечно, показатель должен быть из пяти. Я кенийец; Английский — мой второй язык. Спасибо за ваше время.

gzndalff


Рег
14 Oct, 2013

Тем
3

Постов
107

Баллов
137
  • 21, May 2024
  • #2
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
D, спасибо, что вернулся.

Мода – это не моя область написания.

В конце концов мне пришлось отказаться от этой ниши.

Я конечно согласен, что немного натянуто, но на главный вопрос ветки вы действительно не ответили.

Если вы читали мою предыдущую статью, вы заметили, что, если быть точным, я говорю о грамматике.

Тем не менее, я согласен с вами, тем более, что писательство о моде больше не входит в сферу моих интересов. Спасибо, Майкл
 

SozdanieSaytov


Рег
06 Oct, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 01, Jun 2024
  • #3
Поскольку отзыв исходил непосредственно из уст и сердца носителя английского языка, я считаю, что нахожусь на правильном пути. Я буду продолжать, пока не поправлюсь. Огромное спасибо, @sarahk.
 

lavrik1


Рег
03 Apr, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #4
Меня это совершенно НЕ интересует, но я согласен с SarahK в том, что это действительно вынужденно. Это не похоже на естественное или даже отдаленно страстное письмо. Я также не понимаю, в чем на самом деле заключается Смысл статьи.

кажется, это просто ранжирование ключевых слов.

может быть? Всегда имейте призыв к действию, что-то купить, на что нажать, даже просто чтобы оставить комментарий и начать обсуждение.
 

jin_DOMINO


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #5
Определенно улучшение, но я подозреваю, что это все еще немного вынужденно.

Вы пытаетесь болтать, и это не совсем получается.

Начнем сверху. Я бы сказал: «Мода тогда и сейчас, сексуальные 70-е возвращаются», но в своей статье вы этого не доказываете.

Я считаю, что сексуальные 70-е звучат лучше, чем сексуальные 1970-е.

Ни один уважающий себя автор не будет использовать строчную букву «s» для начала своей фамилии, и это одна из первых вещей, которые вызывают подозрение в мошенническом профиле на веб-сайте (включая этот). Люди, задающиеся вопросом, почему вы лжете, — не лучший способ начать.

Я понимаю, что это завершающий абзац, но он не очень хорошо читается, и мне просто хочется сказать: «Ну, да!».

Итак, по сравнению с первым фрагментом вашего текста, который я увидел, это заметное улучшение, но вам еще предстоит много работы.

Я подозреваю, что отчасти это связано с тем, что в культурном отношении манера общения в африканских культурах сильно отличается от культуры США и Великобритании (ваши целевые рынки, верно?). Это не хорошо и не плохо, это просто так.

Я еще не был в Африке, но знаю, что во время путешествий люди разных культур очень по-разному приветствуют друг друга и говорят о повседневных вещах.

Например, вы поедете в Турцию, и люди быстро скажут вам, что вы теперь часть семьи.

Это ставит жителей Запада в неловкое положение, потому что быть принятым в чью-то семью - это действительно большое дело, и почему этот человек притворяется, что оказывает ему эту огромную честь, а вы автоматически становитесь начеку, опасаясь мошенничества.

Продолжайте работать над своим письмом, и мне бы хотелось видеть больше ваших работ.
 

TonyM


Рег
22 Dec, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно