Шевцов - Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника.

  • Автор темы Rishat90
  • 52
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Если Вы Давно Мечтаете Избавиться От Межпозвоночной Грыжи, Но Вам Всё Время Что-то Мешает, То Дайте Мне 3 часа И 56 Минут И Я Шаг За Шагом Покажу Вам Как За 5 Месяцев Восстановить Позвоночник С «Внутренней» Межпозвоночной Грыжей, Размером 1,4 Сантиметра, Без Операции!

10 Видеоуроков По Всем Вопросам Обезболивания И Восстановления Позвоночника При Межпозвоночных Грыжах Без Операции

Именно Поэтому, Прямо Здесь и Сейчас, Вы Сможете Ознакомиться С Моей Пошаговой Системой Восстановления Позвоночника При Межпозвоночных Грыжах и Обойтись Без Операции.

Моя Система проста.

Никого не надо лечить.

Здесь человека надо научить: научить мыслить самостоятельно, научить дисциплине и выработать правильные привычки.

Всё!!!
Что Вы получите при ежедневном применении системы "Дедушкин Секрет"? 1. Вначале Вы научитесь, простым, безопасным и доступным способом избавляться от боли за 15-20 минут. 2. Вам не нужно будет делать операцию, и Вы сами в этом убедитесь. 3. Вы обучаетесь методике один раз и это на всю жизнь.

Вы - сам себе специалист.

4. Вы обойдёте стороной дорогостоящие консультации и процедуры, сохраните и приумножите во сто крат деньги и своё здоровье.

5. Через 9 месяцев Вы смело будете поднимать тяжести, не задумываясь о жертвенности своего состояния, без боли, без последствий.

6. Вы перестанете думать в масштабе «А вдруг?», «Мне нельзя…».

7. Вы станете чувствовать Силу, Вы вспомните, что Сила в Вас.

Освоив Методику, Вы сможете эту модель привычек, мышления и алгоритм действий применять там, где это Вам нужно.

Выработанными привычками Вы добьётесь всего, чего захотите. Скажу честно - если у Вас грыжа позвоночника, то Вы приговорены делать зарядку для позвоночника на всю жизнь. Но обрадую Вас - это не плохая. Это хорошая привычка. Как Дедушка мне сказал: «Сынок, ты зубы каждый день чистишь? Вот и зарядку делай каждый день»...
Цель методики проста: 1 этап – избавить Вас от боли, 2 этап – стабилизация состояния «без боли», 3 этап – закрепляем результаты, радуемся жизни.
Средний результат восстановления позвоночника при применении данной Системы составляет 4 месяца !

Пошаговая система восстановления позвоночника при межпозвоночных грыжах состоит из 2 частей:
1 часть - «Методика» 2 часть - «Практика - Дедушкин Секрет».
Скачать


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


пароль: sekret

Rishat90


Рег
13 Aug, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
У меня грыжа 10 мм в поясничном отделе. Все родные плачут... Помогите найти ссылку на скачивание курса дедушкин секрет
 

sd108


Рег
04 Oct, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
У меня также видео не работает. Перезакачивала дважды.

из четырех проигрывателей у меня ни один это видео не увидел. Делайте выводы, а именно - надо найти нужный кодек. Попробуйте также способ, что указал выше(в структуре курса есть папка(plus) с двумя вещами. Кодек и программа для просмотра, установите их)
 

voiteh


Рег
05 Aug, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Light11

, Вы бы могли выложить еще раз? К сожалению не работает ссылка больше. Или кто ни будь другой выложите пожалуйста
 

margan


Рег
27 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
из четырех проигрывателей у меня ни один это видео не увидел. Делайте выводы, а именно - надо найти нужный кодек. Попробуйте также способ, что указал выше(в структуре курса есть папка(plus) с двумя вещами. Кодек и программа для просмотра, установите их)

Помогло. Установил кодеки из папки plus и все заработало.
 

bulldozer


Рег
12 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Не уверен, что поможет (я после перелома позвоночника инв.1гр), но все же попробовал бы (если добрая душа обновит ссыль), а вдруг поможет...

Наверное, обновлений не будет. Могу тебе помочь этой ссылкой: https://www.skladchina.biz/threads/...ovlenie-pozvonochnika-aleksandr-shevcov.4865/

Дай, Боже, тебе здоровья! Может быть станет лучше...
 

Алексей Зайцев


Рег
25 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Меню запускается, а видео не работает. У всех так или только у меня?

явно отсутствуют кодеки. Покопайся в структуре диска, там есть и кодек и проигрыватель, может поможет
 

vfhrbp


Рег
25 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Не уверен, что поможет (я после перелома позвоночника инв.1гр), но все же попробовал бы (если добрая душа обновит ссыль), а вдруг поможет...
 

ilitchuk


Рег
14 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1