Сайт не регистрируется в AdSense

  • Автор темы Trateus
  • 118
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Когда я пытаюсь зарегистрировать свой сайт в AdSense, я получаю сообщение «Этот URL-адрес недоступен для регистрации в AdSense». Я подал заявку примерно месяц назад и получил электронное письмо о том, что меня не одобрили две недели назад.

Проблема заключалась в «контенте для взрослых» на сайте, хотя его не было.

Тем не менее я вернулся и вручную отредактировал сайт, указав все ключевые слова, которые, по моему мнению, могли вызвать тревогу у ботов.

А затем попытался подать повторную заявку, но получил сообщение «Этот URL-адрес недоступен для регистрации в AdSense». Но в сообщении выше говорится: Благодарим вас за постоянный интерес к AdSense.

К сожалению, нам не удалось одобрить вашу первоначальную заявку.

Чтобы повторно подать заявку, заполните поля ниже.

Чтобы ваша заявка была успешной, убедитесь, что вы устранили проблемы, описанные в электронном письме с отклонением, которое мы отправили вам:

Если ваша заявка была отклонена, поскольку она соответствует утвержденной в настоящее время учетной записи AdSense, вам необходимо закрыть другую учетную запись, прежде чем подавать повторную заявку.

Если ваша заявка была отклонена из-за того, что ваш сайт не соответствует правилам программы AdSense, вам необходимо устранить проблемы на своем сайте, прежде чем подавать повторную заявку.

Для получения дополнительной информации посетите Справочный центр AdSense. В конце концов я запутался: означает ли это, что этот URL-адрес запрещен в AdSense или что-то в этом роде? Но затем появляется сообщение, что я могу повторно подать заявку с вышеуказанным сообщением.

Извините, если я излишен, я заранее провел небольшое исследование, но не смог найти однозначных ответов, поэтому решил спросить.

Заранее спасибо.

Trateus


Рег
28 Aug, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Вы проверили свой URL на archive.org? : Это может дать вам подсказку об истории вашего домена. Проверьте свои реферальные ссылки в консоли поиска. Если есть обратные ссылки для взрослых, отклоните их. Я не думаю, что есть какие-либо сроки для повторной подачи заявления.
 

Иван Бунас


Рег
13 Aug, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 28, May 2024
  • #3
Нет, это неправильно, вам следует использовать Ahrefs или другие инструменты для проверки обратных ссылок, но я не думаю, что в проверке обратных ссылок есть необходимость. Мы сможем помочь вам, только если вы предоставите свой URL-адрес.
 

Кэп1


Рег
26 May, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 31, May 2024
  • #4
Я забыл упомянуть, что раньше я проверял свои обратные ссылки, и большинство из них заканчиваются на .ipaddress.com. Кажется, есть какие-то обратные ссылки для взрослых, но все они заканчиваются на .ipaddress.com, так что, я полагаю, это не прямая ссылка? Вместо сайта для взрослых я попадаю на сайт .ipaddress.com. Также кто-нибудь знает, есть ли у AdSense определенное время, прежде чем вы сможете повторно подать заявку после отклонения? Мне уже говорили об этом другие, поэтому я просто хотел бы подтвердить.
 

quiet1


Рег
13 Apr, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #5
Мое окончательное мнение по этому вопросу:
  • Убедитесь, что у вас хороший контент.
  • Создайте целевой трафик, связанный с вашей нишей.
  • Удалите или отклоните все спам-обратные ссылки (если они есть).
  • Повторно подать заявку.
 

SleepWalker1


Рег
22 Aug, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 01, Jun 2024
  • #6
Я с подозрением отношусь к обратным ссылкам для взрослых, но у меня сложилось впечатление, что AdSense проверяет на сайте наличие «контента для взрослых», например ключевых слов «контент для взрослых», поскольку вы упомянули, что я думал, что обратные ссылки также являются фактором?
 

Andrik2


Рег
03 Aug, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #7
Большое спасибо.

Это именно тот анализ, который мне нужен.

Очень информативно и полезно, я выполню перечисленные шаги и посмотрю, что можно сделать. И я все еще могу изменить URL-адрес в своей учетной записи на другой.

Итак, последний момент был поучительным: я не знал, что такое «автоматическое» предотвращение.

Очень интересно: когда кто-то не может изменить URL-адрес своей учетной записи на другой, это означает, что его учетная запись была «заблокирована вручную». Действительно информативный последний бит.

Еще раз спасибо, вы обновите, если у меня возникнут какие-либо другие проблемы или проблема будет решена.
 

Hayzenberg


Рег
11 Jul, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #8
Даже если это новый домен, на нем может быть история спам-обратных ссылок. Вместо использования одного инструмента используйте как можно больше инструментов и попытайтесь найти спам-обратные ссылки. Если возможно, проверьте, есть ли проиндексированные страницы с заголовком для взрослых.
 

Nikees


Рег
01 Dec, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 04, Jun 2024
  • #9
Ну, я проверил предложение Арика Унироу: «Чтобы устранить проблему, вы можете добавить другой URL-адрес и посмотреть, существует ли предупреждение и отказ или нет.

Если оно существует, это означает, что существует «проблема» с учетной записью, используемой для регистрации.

Если другой URL-адрес не выдает предупреждения, тогда проблема лежит на вашем (исходном) сайте».

Я использовал другой URL-адрес, чтобы посмотреть, получу ли я предупреждение «Этот URL-адрес недоступен для AdSense» и получил хорошие новости, поэтому проблема не в учетной записи.

Плохая новость: компания пропустила часть «Ваша информация» и напрямую отправила URL-адрес на проверку.

Полагаю, потому что я уже подал заявку один раз раньше, поэтому эта часть просто автоматически была пропущена. На данный момент он находится в разделе «Мы проверяем ваш сайт.

Проверка вашего сайта займет до 3 дней.

Когда мы закончим, мы отправим вам электронное письмо». и вставляем код в часть сайта

К счастью, я могу просто создать еще одну учетную запись, так что дело тривиально.

Последней проверкой теперь будет определение того, является ли сайт «автоматически ограниченным», потому что контент для взрослых все еще существует, как сказал Арик Унироу, или сайт «занесен в черный список», как сказал pmf123.

Также pmf123 не мог бы объяснить немного больше, почему ты так думаешь? Объяснение Арика Унироу кажется правдоподобным, но вы не согласны? Какова ваша точка зрения и причина такого вердикта?

Обновление: получен мгновенный ответ на заявку о случайной отправке, поэтому эта конкретная проблема устранена.
 

zorgy1979


Рег
06 Dec, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #10
То есть вы говорите, что возможно, что на сайте на самом деле нет «контента для взрослых», а просто отстой (и это нормально), поэтому Google отклонил это, ответив «контент для взрослых» по причине «не соответствует»? А потом они это просто категорически запрещают? Это то, о чем я не слышал.

Обычно, даже если сайт действительно «отстой», они просто отрицают это и не запрещают ему когда-либо снова подавать заявку, верно?
 

sifon


Рег
22 Apr, 2013

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 08, Jun 2024
  • #11
Извините, мне просто это неудобно, и я не вижу в этом смысла. Если вы собираетесь проверить мой сайт на предмет причин, по которым AdSense не одобрил меня, в этом нет необходимости, поскольку я уже знаю, что AdSense уже сообщил мне об этом из-за «Контента для взрослых». Если вы собирались использовать сайт/инструмент проверки запрета AdSense, чтобы проверить, был ли сайт заблокирован AdSense, в этом нет необходимости, поскольку я уже это сделал, и все они оказались «не заблокированными». Если бы там хотя бы было сказано, что меня забанили, я бы знал, в чем проблема, но там написано «не забанен», но я не могу подать повторную заявку, что сбивает с толку. Я просто хотел, чтобы другой опытный человек проанализировал или рассмотрел этот вопрос, или, по крайней мере, спросил, есть ли «установленный» промежуток времени, прежде чем вы сможете повторно подать заявку после отказа.
 

AlleX11


Рег
28 Sep, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #12
Этот сайт, очевидно, занесен в черный список, и никакие его действия не позволят ему даже подать заявку на него. Попробуйте получить другой сайт и зарегистрироваться, а затем посмотрите, сможете ли вы добавить его в качестве второго сайта, если он вообще позволит вам.
 

sun_fenix


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #13
Проблема на самом деле довольно простая: AdSense считает, что на вашем сайте есть контент для взрослых. Пока контент для взрослых все еще находится на вашем сайте, вы не сможете повторно зарегистрироваться в программе AdSense. Подводя итог произошедшему:
  • Вы регистрируетесь на своем сайте, и она была отклонена. AdSense сообщил, что на вашем сайте есть контент для взрослых. В некоторых регионах AdSense не принимает сайты с контентом для взрослых.
  • Вы изменили свой сайт и удалили все «подозрительное» содержимое.
  • Вы попытались перерегистрироваться, но система не позволила вам это сделать, поскольку в тот момент, когда вы добавили URL-адрес своего сайта, система сказала: "Этот URL недоступен для регистрации в AdSense.На самом деле это означает, что «этот URL-адрес не подходит для AdSense». И почему он не подходит для AdSense? Конечно, потому что на сайте все еще присутствует контент для взрослых.


Вы спрашивали, почему это произошло и как решить проблему. Ответ довольно прост:
  • Контент для взрослых по-прежнему доступен на вашем сайте. Даже если вы удалили или изменили свой сайт, это не означает, что «контент для взрослых» был полностью удален. Их может быть один или два (возможно, больше). сигнал для взрослых на вашем сайте.
  • Слово "Благодарим вас за постоянный интерес к AdSense. К сожалению, нам не удалось одобрить вашу первоначальную заявку. Чтобы повторно подать заявку, заполните поля ниже«по сути имеет два значения: Ваша предыдущая попытка не удалась и вы можете повторно подать заявку только после вы изменили свой сайт, чтобы он соответствовал правилам AdSense. Я предлагаю вам перечитать правила и политику AdSense. В нем указано, что сайты с контентом для взрослых запрещены в некоторых регионах.


На мой взгляд, то, что с тобой произошло, нормальный. AdSense считает, что на вашем сайте все еще есть контент для взрослых, и любая попытка зарегистрироваться с использованием этого URL приведет к предупреждению и отклонению. Чтобы решить эту проблему, вам необходимо удалить со своего сайта весь контент для взрослых.

Я помню, как помог коллегам-веб-мастерам получить свой первый аккаунт AdSense после того, как получил аналогичный отказ.

Что я сделал, так это помог им идентифицировать контент для взрослых и удалить/изменить его с помощью безопасный контент.

обычно требуется несколько дней только для того, чтобы полностью проанализировать сайт и выявить контент для взрослых (а также другой плохой контент). Время может занять больше времени, если на сайте более тысячи сообщений.

Идентификация контента для взрослых может показаться простой задачей, но на самом деле это не так.

Эти шаги могут помочь вам:

  • Вы должны полностью прочитать содержимое каждого сообщения, страницы, тега, категории, ярлыка и любого аспекта вашего сайта.

    Используйте ручной метод, так как он намного лучше и надежнее.

    Чтобы ускорить процесс, анализируйте контент через базу данных (я предпочитаю этот метод.

    Однако он требует навыков понимания того, как работает база данных.

    Для анализа контента вашего сайта можно использовать PHPMyadmin и другие методы).
  • Повторно проанализируйте HTML-код, сгенерированный вашим сайтом. Для этого проверьте шаблон или тему и удалите все подозрительные слова, которые могут вызвать сигнал для взрослых. Самый простой способ — изменить шаблон/тему.
  • Любой графический контент также должен быть проанализирован. Изображение, логотип, значок и другие подобные типы MIME должны быть проверены. Иногда полезно изменить имя файла, ALT и атрибут заголовка на безопасные (и связанные) слова.
  • Любой неуместный комментарий на вашем сайте также должен быть проверен.

    Комментарий является частью контента вашего сайта и не должен быть предназначен для взрослых.

    В большинстве случаев менее защищенные веб-сайты заполнены плохими и взрослыми словами.

    Удаление нежелательного и содержания для взрослых в комментариях необходимо применить в программе AdSense.
  • Проверьте URL-адрес, найденный пользователем, и любой запрос 404 на вашем сервере журналов.

    Любая ошибка 404 и страница поиска не должны индексироваться и перенаправляться (при необходимости.

    Никогда не показывайте рекламу на этих страницах, если вы не знаете, что делаете). Вы также можете получить варианты ботов Google в журналах и просмотреть страницы, которые они открывали в прошлом.
  • Избегайте использования внешних сервисов для рендеринга страниц. Иногда эти внешние сайты классифицируются как сайты для взрослых, и использование их услуг может привести к предупреждению и отказу.
  • Возможно, это не имеет никакого отношения к вашей проблеме, но вам необходимо проверить, не «загрязнен» ли IP вашего сайта. На самом деле это не так уж и важно, но AdSense предпочитает серьезные и авторитетные сайты в своей программе.


Чтобы устранить проблему, вы можете добавить другой URL-адрес и посмотреть, существует ли предупреждение и отказ.

Если он существует, это означает, что существует «проблема» с учетной записью, используемой для регистрации.

Если другой URL-адрес не выдает никаких предупреждений, значит, проблема связана с вашим (исходным) сайтом. Сообщение об отказе будет существовать до тех пор, пока система обнаружит на вашем сайте контент для взрослых.

Если вы полностью (я имею в виду все) удалили контент для взрослых, просто подождите, пока система повторно просканирует и переиндексирует ваш сайт.

Обычно это занимает время, но вы можете ускорить его с помощью Webmastertools (поисковая консоль). Наконец, сообщение об отказе, которое вы видели, является типичным примером «автоматического» предотвращения.

Ручное предотвращение происходит, если вы можете добавить URL-адрес своего сайта и повторно подать заявку несколько раз, и однажды обнаружите, что невозможно изменить URL-адрес другого сайта, кроме как использовать другой адрес электронной почты.

То, что я написал в этом посте, основано на моем мнении и моем опыте.

Используйте информацию «как есть», и я должен сказать, что одна или несколько ее частей (если не все) могут быть неправильными.

Я хотел бы написать больше на эту тему, но писать по телефону непросто.
 

Іван1


Рег
17 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 09, Jun 2024
  • #14
Если сайт отстой, он обычно получает сообщение «не соответствует» и т. д. «недостаточно контента» может означать «недостаточно контента» или «недостаточно полезного контента». Я просматриваю до десятков сайтов в день, которые отклонены AdSense, и обычно могу определить причину за считанные секунды.
 

ivaxa


Рег
18 Feb, 2011

Тем
3

Постов
13

Баллов
43
  • 10, Jun 2024
  • #15
Это был мой первоначальный план, но Agent000 сказал, что, скорее всего, меня забанили в AdSense. Первоначально, если бы проблема заключалась просто в простом «контенте для взрослых», исправления материала «контента для взрослых» было бы достаточно, и, по сути, с точки зрения содержания, со мной все было бы в порядке, поскольку мне отказали за «контент для взрослых», а не за плохой контент. Но после того, как я услышал то, что сказал Agent000, похоже, это не так, и мне фактически отказали за «плохой контент» и забанили в AdSense, так что повторная подача заявки больше не вариант. Это вызывает недоумение, поскольку я никогда не слышал, чтобы мне запретили когда-либо снова подавать заявку на AdSense из-за «плохого контента», и, более того, только после одной подачи заявки. Кроме того, означает ли обычно бан сообщение «Этот URL-адрес недоступен для регистрации в AdSense»?
 

стрелок1


Рег
01 Feb, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #16
Не видя сайта, сложно сказать; Наиболее распространенная причина, которую я видел, заключается в том, что сайт просто недостаточно хорош или не соответствует рекомендациям, поэтому Google заблокировал его, чтобы не загромождать процесс подачи заявки сайтами, которые будут отклонены.
 

igrurab


Рег
31 Jan, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #17
Я бы предпочел не предоставлять информацию об URL, если это возможно, честно говоря, это похоже на вопрос, на который можно было бы ответить и без нее.

Короче говоря, я просто хочу знать, означает ли «Этот URL-адрес недоступен для регистрации в AdSense» запрет в AdSense или это просто временной штраф, и вам придется подождать определенное время, прежде чем вы сможете повторно подать заявку на AdSense после отказа.

.
 

afk1


Рег
23 Nov, 2010

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 11, Jun 2024
  • #18
Это совпадение, что на этот сайт есть обратные ссылки для взрослых? Согласен с вами, сложно сказать не видя сайта. Но здесь ОП четко заявил об ответе Google: «Контент для взрослых».
 

OKSANNA1


Рег
13 Nov, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно