Рекламная сеть TraffPop (официальная тема)

  • Автор темы Kupibilet
  • 153
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Приветствую каждого пользователя DigitalPoint. Мы международная команда рекламной сети TraffPop. Наша сеть занимается медиамаркетингом. с 2009 года. На протяжении всего существования компании мы предоставляем высококачественные услуги нашим клиентам. Мы открыли новое направление в области попандера и всплывающей рекламы. В связи с этим мы ищем новых партнеров, которые помогут нам установить новые стандарты качества.
Для издателей:

1. Быстрая и простая регистрация и внедрение рекламного скрипта.

2. Одобрение аккаунта без сайта.

3. Платформа, изготовленная на заказ, гарантирует, что вы получите максимальную оптимизацию трафика.

4. Разнообразие предложений обеспечит хорошую конвертируемость трафика.

5. Наша тщательно настроенная платформа автоматически прикрепит ваш трафик к самому выгодному офферу.

6. Возможность обхода рекламных блоков и подобных плагинов.

7. Дружелюбен к новым пользователям и любителям.

8. Привилегии для долгосрочных партнеров.

Для рекламодателей:

1. Высокий уровень фильтрации трафика.

2. Общие параметры таргетинга для лучшей конвертируемости.

3. Большой перечень мирового трафика.

4. Плотно настроенные алгоритмы обнаружения ботов.

5. Возможность возврата денег.

6. Наличие личного API.

7. Все платежи проходят через менеджера.

Мы всегда приветствуем новых партнеров и ищем долгосрочное партнерство. Мы принимаем оплату несколькими платежными системами. Traffpop.com

Kupibilet


Рег
22 Dec, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Да, он зашёл в сеть, но наши ответы игнорирует, так что по сути эта сеть мошенница. Возможно, модератору/админу следует удалить эту тему и забанить свой аккаунт, чтобы он никого не обманул.

 

crystall.seo


Рег
29 Aug, 2012

Тем
41

Постов
43

Баллов
453
  • 18, May 2024
  • #3
Мы всегда стремимся к удовлетворению Ваших клиентов.

Если издатели честны с нами и нашими рекламодателями, то и мы относимся к ним так же. Мы реальная компания, в отличие от вашего трафика, который вы отправили нам с нескольких аккаунтов в нашей сети.

Мы получили множество запросов на возврат средств и жалоб на ваш трафик от наших рекламодателей. Вы обманываете не только нас и рекламодателей, но и наших честных издателей, которые теряют часть своего дохода из-за вашей мошеннической деятельности.
 

rss_f1r3ok


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #4
Ну, я просто не могу понять, почему происходят некоторые задержки с оплатой, поскольку большинство, если не все рекламные сети, получают оплату от рекламодателей авансом, некоторые рекламные сети предлагают Net 15, Net 30 для процесса проверки, и я полностью это понимаю, некоторые сети предлагает еженедельные и двухнедельные платежи без каких-либо задержек по платежам. На ум приходит точка зрения, что, возможно, рекламные сети используют средства для своих собственных целей, которые должны были стать доходом издателя, а затем, вероятно, ждут новых авансовых платежей от рекламодателей, чтобы у них были средства для покрытия доходов издателей, и это было бы причина задержек. Не уверен в этом, но сеть не отвечает никакими оправданиями.
 

GruF


Рег
27 Feb, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #5
За поддержкой никто не ответил, пытался поговорить с другим скайпом, ответили сразу, на разговор никто не отвечает, у меня украли деньги. Дата моего платежа (доказательство):
https://gyazo.com/4c287a3c32b8659997b4bba788978ad4

Ожидается платеж:
https://gyazo.com/662817069c4ca2f0a8de403fcdce4d7b

Эта компания никогда не будет платить, это мошенническая компания. Спасибо.
 

iShad0w


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #6
Вы правы, я от них пока никаких платежей не получал... Подтверждение платежа, опубликованное выше, слишком подозрительно, возможно, он/она мог бы опубликовать еще один снимок экрана со своим именем, я имею в виду снимок экрана всей страницы, подобный тому, который у меня есть ниже:
http://prnt.sc/df6lxl
 

bu1bik


Рег
25 Feb, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #7
Что ж, поскольку вы не достигли минимального лимита выплат, вам придется подождать. А как насчет издателей, у которых баланс за октябрь или ноябрь, и их баланс уже достиг минимального лимита выплат (50$). Я хочу убедиться, что эта сеть всем заплатила?




 

Motofan


Рег
21 Jul, 2012

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
  • 03, Jun 2024
  • #8
Я также жду отправки платежей на мой счет, я все еще вижу статус «Ожидание» по запросу от 1 ноября из моих доходов за сентябрь и октябрь, и сейчас уже 1 декабря, но платежей еще нет.

Так где же их обещание отправлять платежи через Net 30? Я уже остановил кампанию по продвижению их сети, пока не увижу некоторые платежи на своем счете Paypal.

У меня нет проблем с получением платежей от другой рекламной сети, в частности Propellerads, и нет задержек платежей, только эта сеть traffpop.com

Я подожду платежей до следующей недели, и если я не получу от них никаких платежей как издатель, то эта сеть наверняка попадет в СПИСОК МОШЕННИКОВ и ПОДДЕЛОЧНУЮ сеть.

Позже обновлю свой отзыв...
 

BlackHeart666


Рег
13 Dec, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 05, Jun 2024
  • #9
Привет, дорогая, ты правда из 2009 года? Вы, должно быть, входите в одну из хороших сетей. вы разрешаете неанглоязычные сайты? У меня гости из Германии и Франции. Не могли бы вы сообщить мне средние цены? У меня 5000 уф/день. Спасибо, дорогой
 

snooplo


Рег
15 May, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #10
Я советую всем держаться подальше от TraffPop. Работал с ними 3 месяца.

Мне заплатили за двоих, и как только я сказал им: «Я перестану с вами работать, потому что нашел что-то получше», они удалили мой платеж с NET0 на NET30. Последний платеж я должен был сделать в декабре.

1-го числа, затем, когда правила изменились - 30 декабря наступило январь, и их поддержки не нашлось.

Даже Джорджа Уильямса, поддержки, к которой я очень уважаю.

Итак, теперь, примерно через месяц бездействия, они вернулись с новой поддержкой (Болека Кравчик), которая сказала мне, что пока не может выдать мой платеж, а затем перестала отвечать, хотя он был онлайн весь день.

2 месяца ждал от них выплаты и потом меня начали игнорировать.

Отличная работа.

TraffPop начиналась как серьезная компания, а потом превратилась в аферу.

Продолжайте в том же духе, это не продлится долго.

Кроме того, зачем вам его использовать, если у вас много замечательных компаний, таких как popcash, popads, ad-maven, propeller? Попробуйте эти компании и игнорируйте это, вас обманут с помощью TraffPop.
 

marina14


Рег
24 Nov, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #11
Привет, Пожалуйста, сообщите мне свой адрес электронной почты, и я проверю вашу статистику. И вы сделали довольно громкое заявление, потому что обычно мы не замораживаем деньги до тех пор, пока рекламодатели не пожалуются на трафик.
 

Vk Informer


Рег
28 Sep, 2012

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 08, Jun 2024
  • #12
Потому что наверху находятся страны третьего и пятого уровня.




 

petrov-gt54


Рег
26 Nov, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 08, Jun 2024
  • #13
Если срок вашего платежа у них составляет 15 нетто и у вас есть не менее 50 долларов, которые вы заработали до 1 ноября, то они должны произвести ваш платеж максимум завтра.

Что касается меня, мой менеджер по работе с клиентами в этой сети (я думаю, это тот же человек, который создал эту тему) отказался сократить срок моего платежа, так что сейчас нетто 30, и мне придется подождать до 1 декабря, чтобы получить доход, который я получил.

сделано в октябре (около 95 долларов), после этой даты я могу лично судить, мошенничество это или нет.

но в любом случае всем издателям здесь лучше прекратить отправлять трафик в эту сеть, прежде чем мы увидим какое-либо подтверждение оплаты.
 

Dmitry-j


Рег
12 Oct, 2014

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 08, Jun 2024
  • #14
Вчера я получил от них второй платеж: Так что для меня это не мошенничество, но этого также недостаточно, чтобы принять решение и продолжить работу с ними, поскольку в настоящее время у них вообще нет поддержки, здесь, в Skype, никто не отвечает.

А поскольку их срок оплаты составляет 30 нетто, то заработок, который я могу получить сейчас, не смогу вывести до 1 марта. Интересно, они заплатили вам всем или у некоторых из вас еще есть незавершенные платежи?
 

wmsd


Рег
28 Jun, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #15
Извините, но только ваша компания не оплачивает мой трафик. Если вы будете искать отзывы о вашей компании, вы увидите очень плохие отзывы.
Эта компания МОШЕННИКИ! Спасибо
 

EliteAds


Рег
21 Dec, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #16
подождите.

4$ за 4 показа? и в какой стране или по всему миру? Какова минимальная сумма вывода на PayPal и банковский перевод в долларах США? статистика не в реальном времени? что мне не нравится, так это параметры «пол», «страна», «возраст», для кода, остальное нормально.

Мне нравится то, что показывает реклама для моей страны, в отличие от других сетей, в которых есть только реклама с эффективностью.
 

proza2


Рег
24 Nov, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #17
Да, ребята, написавшие два предыдущих сообщения, могут возмутиться нашей компанией, потому что у них наверняка не было денег за то, что они запускали некачественный трафик и получали негативные отзывы от наших рекламодателей.

У нас качественный подход к анализу трафика паблишеров, поэтому если в трафике полно ботов, лучше нас игнорируйте! P.S. Кстати, есть подозрения, что сообщения пишет и один человек.
 

AcTiV-1


Рег
08 Sep, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #18
Это правда! Поддержка, которая работает в Skype и здесь, на форуме, но ИГНОРИРУЕТ наши сообщения в чате, что означает для нас очень плохой бизнес. Действительно ли они профессионалы и работают в этой отрасли уже много лет? Как они выдержали такое поведение, я имею в виду задержки выплат и игнорирование сообщений в чате, такое хамство? Почему бы им не сообщить своим издателям, что они использовали средства и больше нечего отправить нам?
 

koshmarek


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 10, Jun 2024
  • #19
Я получил от них свой первый платеж 9 декабря... см. скриншот ниже, но он очень задерживается... Они должны придерживаться того, что обещают, на основе NET 30...
 

Марина4


Рег
10 Sep, 2010

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 10, Jun 2024
  • #20
Кажется, эта рекламная сеть только что заплатила немногим из нас.

Что ж, в таком случае я не буду считать ее на 100% надежной, пока они не заплатят всем издателям, а если они не заплатят всем, им придется ответить здесь о причинах.

(например, неконтролируемая задержка, фальшивый трафик или любые другие оправдания, которые они могут представить)
 

Дмитрий Вадимов


Рег
02 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #21
Они собираются платить или это просто так? Я пока не получаю никаких платежей, они всегда говорят, что платеж все время находится в процессе, но с моей стороны платежи по-прежнему не поступают!!! СУПЕР ЗАДЕРЖКА!!! Не приятно работать!!! Или они становятся МОШЕННИКАМИ, как и другие рекламные сети???
 

Андрей Тычина


Рег
26 Jan, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 11, Jun 2024
  • #22
1. ох, извините, я только что увидел в примере статистики

2,50 доллара для PayPal — это слишком много, только если я буду получать 4 доллара в день, я смогу вывести деньги.

3. Мне на самом деле не нужна эта статистика, но она необходима, верно? , у popads нет такой статистики, просто отправьте сайт и заработайте большие деньги, но сейчас это мошенничество и низкая ставка.

Я вижу, что я получаю на traffpop всего 0,001 доллара за 1 показ, так что это не ХОРОШО для меня, только если я получаю ВЫСОКУЮ ставку за в каждой стране я смогу много зарабатывать с traffpop.

Я не знаю ставок для каждой страны в вашей компании, потому что вы мне не сказали
 

Пет Дига


Рег
17 Dec, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #23
Откуда у тебя 4 доллара за 4 импа? У нас есть международный трафик.

Минимальная выплата для PayPal составляет 50 долларов США, а для банковского перевода — 500 долларов США (+ комиссия банка).

Обновляется два раза в час.

Заполнять все это не обязательно, это необходимо для статистики и улучшения возможностей таргетинга для рекламодателей.

Если вы заполните всю эту информацию, это может увеличить вашу цену за тысячу показов.
 

NoOKFol


Рег
25 Sep, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 13, Jun 2024
  • #24
Я согласен с этим.

Я много раз отправлял сообщения своему менеджеру по работе с клиентами (Джорджу Уильямсу) по Skype, но никакого ответа.

Это совершенно непрофессиональный поступок с его стороны. В любом случае, у этой сети еще есть возможность доказать, что это не мошенничество, оплатив все ожидающие платежи, так что давайте посмотрим.
 

Energyvrn


Рег
21 Jan, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 15, Jun 2024
  • #25
Сегодня я только что получил свой первый платеж: Теперь «Traffpop» в моем белом списке, и я снова начну его использовать.
 

FotocashAdm


Рег
03 Nov, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно