Сайт и накрутка файлообменника

  • Автор темы I AM
  • 260
  • Обновлено
  • 12, Apr 2018
  • #1
Сайт и накрутка файлообменника --- Вероятность нахождения такого материала, крайне мала.

Мануал рабочий и приносит прибыль в зависимости потраченных на него работы/часов. Счасливая случайность меня натолкнула на этот мануал.

Хочу выделить нетривиальность авторской идеи на заработке файлообменника.

Заработок можно перевести на уровень полностью пассивного, с элементами редкой фиксации. Грамотность написания этого мануала по технической части очень хороша, по сей причине и заслуживает внимания.

Обучающие материалы и необходимые ссылки на них в файле имеются. Выбор ниши для вашего будущего сайта ограничивается исключительно вашим воображением.
Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 17, Apr 2019
  • #2
Сайт и накрутка файлообменника Надеюсь данного материала еще не было тут.

Если что удалите тему. На данный мануал наткнулся на одной из борд в инете.

Собственно лично мне понравился подход автора к теме заработка на файлообменниках.

Доход можно вывести на полностью пассивный, но это произойдет после плотной подготовительной работы. Мануал написан технически грамотно.

Даны необходимые ссылки на видео уроки по созданию сайтов. Я бы конечно изменил подход автора к посетителям и сливал бы рабочую информацию на сайте, а не левак.

Тем более с этим проблем не должно возникнуть.

Тематику сайта можно выбрать не обязательно предложенную автором, а любую другую, которая пользуется спросом.

В целом, если вы хотите начать зарабатывать в интернете на сайтах, а не тупо на спаме в ВК и т.п., то этот материал для Вас.

Ссылка на документ

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно