Решение для частного случая

  • Автор темы DTSpawn
  • 52
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет, У меня есть веб-сайт, который генерирует много трафика первого уровня, и я ищу решения для монетизации. Однако есть несколько предостережений. Веб-сайт — это скорее небольшое веб-приложение (представьте себе что-то вроде http://www.hemingwayapp.com

), а не содержательный веб-сайт. Я не могу показывать большие рекламные объявления, у меня достаточно места для одной текстовой ссылки, и, как и HemingawayApp, оно само по себе не содержит много контента.

Пользователи приходят на этот сайт, чтобы что-то сделать, и я не хочу каким-либо образом мешать их работе. Я просмотрел смартлинки, но они кажутся полным дерьмом.

В настоящее время у меня есть партнерская ссылка Rakuten, но она не очень хорошо конвертируется в продажи, поэтому я, возможно, хотел бы рассмотреть решения PPC или PPM. Есть еще идеи?

DTSpawn


Рег
19 Jul, 2013

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
  • 21, May 2024
  • #2
Вместо использования партнерской программы обратите внимание на реферальные программы бесплатных денег.

Если у вас много пользователей из США, есть бесплатные биржевые программы, такие как WeBull и FirstTrade.

Они дают вам бесплатные акции за регистрацию и бесплатные акции за рефералов.

Есть приложения, которые вы также можете рекламировать.

Клео даст вам 5 долларов за регистрацию и 5 долларов за рефералов.

Самое приятное то, что пользователю не нужно совершать какие-либо покупки или вносить депозит. Очевидно, что программа, которую вы используете, зависит от вашего основного источника трафика.
 

tatnet_blogs


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 13, Jun 2024
  • #3
Основным источником трафика является поисковая система, а большая часть остального — сарафанное радио. Тема веб-сайта не связана с партнерским маркетингом или чем-то в этом роде, я бы сказал, что это также не обычный веб-сайт с нишевым контентом.
 

akelevra


Рег
03 May, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12