Расширение My Chrome для Amazon

  • Автор темы abez
  • 32
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет.

Недавно я создал расширение Chrome для веб-сайта Amazon.

Меня вдохновило другое расширение (их много в интернет-магазине Chrome). Не уверен, что мне нужно упоминать об этом здесь, но я мог бы, если бы вы меня спросили.

Итак, я потратил на это довольно много времени и надеюсь, что это может быть кому-то полезно.

Я создал краткое презентационное видео и загрузил его на YouTube (2 минуты). . I'm not sure if it is completely useless or not.

Also, if this post is placed in inappropriate part of forum or there are some Web sites in which you may think I shoud try to present this extension then, please write below.

Thanks

abez


Рег
07 Feb, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #2
Большинство этих плагинов просто сообщают авторам плагинов о продуктах с самым высоким рейтингом, после чего ковер оказывается прямо у вас под ногами. Сообщает ли ваш плагин какие-либо результаты для регистрации на ваших серверах?
 

PitBull2


Рег
11 Oct, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #3
Неа. Он только агрегирует и отображает данные из сервисов Keepa. На данный момент это всего лишь MVP-приложение на моем GitHub и презентация. Я попытался сначала найти заинтересованных пользователей, а затем разместить их в интернет-магазине Chrome.
 

koshmarek


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно