Борисов А. - Как стать блоггером тысячником [Обновленная версия]

  • Автор темы NG2016
  • 48
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
2830 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В СУТКИ!
ТАКАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ БЫЛА У МОЕГО БЛОГА
УЖЕ ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ И 20 ДНЕЙ! УЗНАЙТЕ КАК!
Провериная методика!


Многие мои знакомые спрашивают меня, - "Александр, а на что ты живешь, если нигде не работаешь?". Я всегда даю одинаковый ответ, - "Я блоггер, веду в интернете свой БЛОГ и благодаря ему зарабатываю столько, что могу не работать не только я, но еще и моя супруга"...

Я знаю, что у вас есть БЛОГ.

Еще я знаю, что вы хотите, чтобы он начал приносить вам реальный доход.

Такой доход, который позволит вам жить еще лучше.



В обучающем видеокурсе "Как стать блоггером тысячником

" просто не имеющем аналогов в Российском интернете.

Это учебное пособие - полнейшее, пошаговое руководство для новичков, по раскрутке блога с нуля до тысячной посещаемости! Доказано результатами не одного человека.

Уже более 1000 ребят и девчат просмотрели этот видеокурс, вывели свои блоги на тысячные посещаемости и они для них стали, не просто личными дневниками, а реальными инструментами для заработка денег на продаже рекламы (контекстной, баннерной), на продаже своих продуктов, услуг и т.д.

Как стать блоггером тысячником

. Стоимость: 2670 рублей.


Сайт: здесь

Скачать: mail.ru

Пароль: s855|#-[SEOXA.NET]-0|6\^D9

Размер: 2,21 ГБ (WinRAR)

NG2016


Рег
04 Jun, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 17, Apr 2023
  • #2
Всегда пытался быть толерантным в отзывах, попытаюсь и сейчас.

Хотя, честно говоря, из приличных слов остаются только предлоги. Спойлер: Начнём ... Оговорюсь сразу, что высказываю только своё мнение и не в коем случае не навязываю.

Начну с того что начинать смотреть этот курс, как не странно, лучше с конца то есть с заключения.

Там автор не двузначно намекает о том что все купившие данный курс "лохи". Мало того что курс 2011 года и информация настолько устаревшая что уже не действительна, однако если Вы все посмотрите возможно найдёте что-то полезное.

И всё это приводится как аргумент того что моя обязанность как автора рассказать Вам о том что всё что Вы посмотрели и за что заплатили деньги не актуально и о этом я хочу сказать вам именно в заключительном видео ...... Сделать ничего нового я не могу, но бабла срубить хочу.

Вот как то так. Ещё не понятно зачем курс упакован трижды, в архиве три копии одного курса.
 

EdwardSpab


Рег
17 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Спасибо!Очень хочется раздвоиться и изучить!

 

DmitryZzz


Рег
11 Dec, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Seoxa огромное спасибо за обновленный курс!

 

Luchka


Рег
13 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
По моему, единственный кто приложил усилия к данному курсу - это seoxa



(спасибо ему). Изменений в курсе, в сравнении с 2011г. настолько ничтожно мало, что если бы не пометки, можно было подумать, что их вообще нет.

Борисову стоило бы более уважительно относиться к своей "пастве" - многие из них восхищаются им и ловят каждое его слово.

Деньги на семью зарабатывать надо более этично и соглашаюсь с alladmins'ом - это развод.
 

fat_87


Рег
10 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
В чем отличие от прежней версии? Не подскажите? Качать стоит?

Спасибо seoxa! По поводу курса: из нового - обложка и заключительное видел на минут 10. По-моему автор первого поста alladmins разложил все грамотно и четко! Лично я, качать не советую, если есть поздняя версия
 

phila


Рег
22 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Пришло в рассылке... Привет уважаемый подписчик. Александр Борисов на связи. Ко мне тут на выходные приезжал мой хороший дружок Юрка Иванов.

Это тот самый крутой пацанчик, который является совладельцем двух интернет-магазинов по npодaже изделий из шунгита и украшений с ежемесячными mногоmиллионныmи обортами. Тот кто читает мой блог, наверное про него уже знают.

Но сейчас не об этом.

Короче зашел у нас с ним разговор тут, по поводу моего последнего курса по ведению почтовой рассылки

и он мне такой говорит, - "Саня ты идиот? Ты почему такие курсы отдаешь?" Я говорю, - "В смысле отдаю, вообще-то ценник стоит 2670 рубликов если что". А он нет говорит, - "Ты не понял, такие курсы надо npодаваmь за 20 000 - 30 000 минимум.

Я бы лично отдал бы столько за такой курс". Мы с ребятами в офисе его смотрели и офигевали. Я ему отвечаю, - "Юра, у меня аудитория другая, в основном новички, у которых даже рассылки то и нет, а если и есть, то там база nодпиcчиkов 500-1000 человек.

Не смогут люди nлатить по 20-30 штук за обучение". А он мне такой, - "Саня.

Ты блин вообще не понимаешь что-ли, что этот курс может дать людям? Ты же сам понимаешь, что сейчас у всех спады в бизнесе, в продажах, в заpабоmkаx на сайтах и т.д. А почему? А потому что все в сnаmе.

А этот курс реальное спасение. Для владельца инmернеm-магазина или блоггера с большой nодnиcной базой, твой курс - это просто спасение, а для новичка - изначально идеально настроенная рассылка, сегментация, доставляемость.

Таким образом он не сольется в первые месяцы, как большинство других.

Он не забросит блог, посетителей будет получать больше, подписчиков, npодаж и все такое...". Я говорю, - "И что ты предлагаешь?". А он мне, - "Ставь ценниk на курс 30 000". Я долго думал над его словами.

Пока думал, уже человек 20 дошли до последнего 5 задания курса, то есть получается прошли весь курс полностью и прислали свои отзывы. Признаюсь честно, ни один человек не остался НЕ ДОВОЛЕН.

Все были в восторге от курса, а я был в восторге от их восторга.

))) Ребята присылали свои скриношты доставляемости и открываемости писем, говорили как курс им помог, выражали слова благодарности за создание такого мега полезного материала.

Короче я поработал на славу и сам этому рад. Ну а теперь итог.

Для чего я это все вам пишу.

А пишу для того, чтобы сказать, что ровно через 2 дня курс "Рассылка которая делает дenьги 2.0" будет стоить 14 990 pyблeй". Шутка? Нет.

Увидите сами.

Я еще подумаю, может и вправду поставлю 29 990 как предложил мой дружок Юрка.

Сейчас его можно получить за 2670 pyблeй.

Капец, щас смотрю на этот ценниk и сам смеюсь... На этом у меня все.

Всем пока и до скорых встречь. Кроме отборного русского мата, других комментов у меня нет!!!
 

ebugen


Рег
04 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Спасибо seoxa!
По поводу курса: из нового - обложка и заключительное видел на минут 10. По-моему автор первого поста alladmins разложил все грамотно и четко! Лично я, качать не советую, если есть поздняя версия

Спасибо за отзыв. Лайкнул.
 

lenailya85


Рег
03 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Сколько? 29990 рублей? Он за кого нас держит?! Мы себя не на помойке нашли! За такую нищебродскую сумму покупать - себя не уважать!! Пусть касарей 50 захерачит! )))))) А что там за чудо курс то?
 

stepan26


Рег
04 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Пришло в рассылке...
Привет уважаемый подписчик. Александр Борисов на связи.

Как говорится - каждому свое... Кому-то и Борисов помогает... Но человек с единственным блогом (нет, вру, должен быть еще один заброшенный - про пожарных) и вдруг - УЧИТЕЛЬ ПО ЗАРАБОТКУ В ИНТЕРНЕТЕ. Скажите, я один чувствую себя Станиславским?

 

Bacilllov


Рег
31 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Ребят тут все такие матерые блогеры собрались, так может кто подскажет хорошие курсы? можно платные буду очень благодарен!
 

bVvuiuc


Рег
04 Aug, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
борисов совсем уже оборзел, радует то, что потихоньку на его блоге трафик падает и люди на него все меньше заходят

Вот и цены на курсы решил поднять, зарабатывать ведь нужно как-то

 

vdp


Рег
20 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
борисов совсем уже оборзел, радует то, что потихоньку на его блоге трафик падает и люди на него все меньше заходят
 

aCypeDonee47


Рег
16 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно