3 Социальные сети для получения трафика, о существовании которых вы, возможно, даже не подозревали!

  • Автор темы vituha60
  • 17
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет,

Поскольку это мой первый пост (за исключением вводного поста), я хочу начать с чего-то полезного, чего-то, что поможет вам получить немного больше трафика для вашего сайта/блога и т. д. и т. п.

В любом случае, я публикую это в социальных сетях, но приношу извинения администратору, если это не тот раздел, чтобы опубликовать это.

1. Джозеф.com

На самом деле это сайт, на котором вы можете создавать списки, сам сайт получает пакет трафика, поэтому идея состоит в том, чтобы создать полезный список веб-сайтов, на которые пользователи смогут нажимать и читать, и просто разместить ссылку на ваш сайт в верхней части списка.

вы публикуете - проще простого.

Я настоятельно советую вам не спамить этот сайт, а вместо этого составить списки сайтов, имеющих отношение к вашему собственному сайту/блогу.

2. Цензорварс.com

Это потрясающая новая альтернатива FB, где каждый может создать учетную запись и получить поток трафика на свой сайт/блог.

С помощью этого веб-сайта вы можете многое сделать, и, по сути, вы можете делать все то же, что и FB, но также и множество других вещей, которых невозможно достичь с помощью социальной платформы FB. Просто посетите сайт сами, и я обещаю, что вы НЕ будете разочарованы!

3. OpenDiary.com

Это последний сайт, который я собираюсь обсудить.

Я считаю, что этот веб-сайт существует уже много лет, но я никогда не слышал, чтобы интернет-маркетологи говорили о нем.

Мой друг Питер недавно познакомил меня с этим сайтом, поскольку он привлекает на этот сайт колоссальные 10 тысяч уникальных посетителей в месяц.

По сути, это сайт, который позволяет любому вести онлайн-журнал, и это действительно сайт, на который стоит обратить внимание.

Даже если вы получаете только 10% трафика, который получает мой приятель, это все равно равно 1000 дополнительным посещениям в месяц.

Я надеюсь, что эти сайты окажутся полезными, и ждите от меня еще полезных сообщений.

Чао

vituha60


Рег
26 Feb, 2015

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно