Ранние стадии развития – проект для взрослых

  • Автор темы libelluli
  • 30
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, Итак, я только что приобрел очень хорошее брендовое доменное имя, и у меня есть довольно хорошее представление о том, как я могу его развивать, чтобы сделать его уникальным и успешным.

У меня также есть четкий план дальнейшего продвижения.

Проблема в том, что, хотя я уже 10 лет успешно занимаюсь интернет-маркетингом, у меня нет большого опыта в обработке платежей для взрослых, не говоря уже о том, чего я хочу достичь с помощью этого проекта.

Что необходимо, так это два этапа:

1 - Принимайте платежи от участников (периодические и разовые).

2 - Отправляйте платежи участникам ежемесячно.

Я прочитал пару тем и понял, что первый этап достижим с помощью epoch и ccbill...

Насчет второго этапа я не совсем уверен.

Я нашел сайт, который делает похожую вещь (хотя и не совсем в нише для взрослых (они это как-то маскируют)) и платит своим участникам ТОЛЬКО банковскими депозитами...

Я думаю, что это осуществимо, если я создам корпоративный банковский счет и сделаю это...

Но я ищу более простое решение.

я например не знаю, работает ли payoneer с сайтами для взрослых или нет.

что-то в этом направлении... Любые мысли и советы приветствуются.

Вы можете написать здесь или в личку.
PS: Спамеры с одним сообщением, которые только что создали аккаунт, или люди, у которых есть сомнительные предложения, пожалуйста, не тратьте мое и свое время, вы не получите ответа.

Спасибо.

libelluli


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #2
Привет, Меня зовут Лукас, я из Payza, глобальной платежной системы, охватывающей более 190 стран. Вот наш сайт: https://www.payza.com/

. Судя по тому, что вы описываете, кажется, что мы идеально подходим для вашего бизнеса! Мы поддерживаем взрослые и другие отрасли с ограниченным/высоким риском.

Payza предлагает решения для обработки кредитных карт и платежей по счету, мы поддерживаем подписку (или другое регулярное) выставление счетов, а также поддерживаем интеграцию нескольких систем корзин покупок.

В зависимости от того, откуда вы и ваши участники пользуетесь нашими услугами, мы разрешаем выводить средства посредством банковского перевода, банковского перевода, биткойнов.

Мы также предлагаем пополняемую карту, которую вы можете привязать к своей учетной записи Payza и затем использовать онлайн, в магазинах или в банкоматах.

Для ваших партнеров/участников Payza позволяет осуществлять массовые выплаты, которые позволяют отправлять средства тысячам участников одним щелчком мыши, и мы предоставляем нашим продавцам доступ к мощному API, который упрощает управление платежами даже без необходимости входа в систему.

Если у вас есть еще несколько вопросов, смело задавайте их здесь или в личных сообщениях.

- Лукас
 

4winners


Рег
13 Nov, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #3
Lika PayPal, вам понадобится учетная запись для обработки платежей, однако мы предлагаем возможность гостевой оплаты для клиентов, которые хотят выполнить транзакцию без хлопот с регистрацией: https://docs.payza.com/docs/checkout-options#section-how-does-guest-checkout-work

Вот ссылка на наше Руководство по настройке продавца, которое описывает основы открытия бизнес-счета на Payza и, вероятно, отвечает на большинство ваших вопросов: https://docs.payza.com/docs/table-of-contents

Кроме того, если хотите, оставьте мне адрес электронной почты, и я попрошу одного из наших менеджеров по работе с клиентами связаться с вами и предоставить индивидуальную поддержку, если вы решите интегрироваться с нами. Ваше здоровье, - Лукас
 

133713371337


Рег
27 Sep, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #4
Интересный. Насколько безобиден первый этап с точки зрения пользователя? Вы обрабатываете кредитные карты напрямую, как epoch и т. д., или пользователю необходимо создать учетную запись Payza (в основном, как PayPal)...?
 

Andre3


Рег
17 Sep, 2010

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно