Хотите создать нишевый партнерский блог, но мои интересы слишком широки?

  • Автор темы ftyuriy
  • 45
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Проблема указана в заголовке.

Вот немного обо мне: Я бывший инженер-строитель, а теперь учитель английского языка и программист.

Сейчас я работаю удаленным инженером-программистом в Азии. Я побывал в 25 странах и работаю удаленно полный рабочий день, поэтому подумывал о создании блога/веб-сайта, сочетающего в себе следующее:
  • Писать посты о путешествиях.
  • Пишите посты, изучайте программирование, станьте программистом, как найти удаленную работу.


– Просматривайте продукты, связанные с путешествиями и технологиями, размещая партнерские ссылки Amazon (а также других партнерских поставщиков) для покупки указанных продуктов (например, технических продуктов для путешествий, рюкзаков, компьютерных аксессуаров, дорожной обуви и одежды).

По сути, идея, которую я бы предложил, заключается в том, как изменить свой образ жизни, чтобы в конечном итоге они могли программировать и работать удаленно во время путешествий.

Это звучит как хорошая идея? Я знаю, что это, возможно, делалось раньше.

Неужели маркетинг туристических товаров И технических товаров слишком разрознен, чтобы их можно было включать в один блог?

У меня также есть другие интересы, такие как музыка и фотография, но я чувствую, что у меня нет особого преимущества в этих темах.

ftyuriy


Рег
17 Aug, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Хотя ваш блог может сосредоточиться на одном из двух упомянутых вопросов, вы всегда можете написать об обоих и разбить их на разные категории. Я не понимаю, почему бы и нет. Больше тегов, больше поисков, больше внимания… если это не влияет на качество вашего контента.
 

Markk1


Рег
04 Mar, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Jun 2024
  • #3
Лучшим выбором было бы сначала нарастить трафик через одну нишу, привлечь внимание целевой аудитории, а затем расширить свою нишу после установления уровня доверия среди вашей клиентской базы, чтобы гарантировать им, что вы действительно можете удовлетворить их интересы.
 

gkl


Рег
08 Dec, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #4
Я не думаю, что кто-то точно знает ответ на этот вопрос, и их советы на самом деле являются всего лишь предположениями.

То, что работает для одного человека, может не работать для другого.

Я бы порекомендовал сосредоточиться на YouTube и видео/изображениях, чтобы продемонстрировать образ жизни, а также часто писать и публиковать контент в блогах и социальных сетях.

Вы можете сосредоточиться на всех этих нишах вместе, если у вас есть на это энергия, но, возможно, будет проще сосредоточиться на одной.

Этот выбор полностью зависит от вас и от того, сколько времени и усилий вы готовы вложить в свой план.
 

dok2


Рег
08 Jul, 2010

Тем
2

Постов
69

Баллов
89
  • 11, Jun 2024
  • #5
Придерживайтесь одной ниши и сначала создайте ее. Это может быть о путешествиях или программировании. Но придерживайтесь ОДНОЙ темы и создайте блог на своем сайте. Это займет время, но это можно сделать. Вы также можете зарабатывать на этом деньги с помощью рекламы или партнерских программ.
 

j0rdan


Рег
16 Jul, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно