Противостояние Эмброуз-Роллинс

  • Автор темы Юргита
  • 19
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Когда Дин Эмброуз, Сет Роллинс и Роман Рейнс ворвались на арену Серии на Выживание 2012, ожидание фанатов стало зашкаливать. Ещё бы, трио забралось на ринг и пустило Райбека через стол. Они сразу же заслужили внимание к себе. Если вы видели их на NX, то знали, что их ожидает нечто большее. У Дина был фьюд с Миком Фоли, который уже после этого ушел в никуда. Роман Рейнс (ранее – Роман Леяки) имел отличный вид и связи с семьей. А Роллинс – во время своего дебюта стал чемпионом NXT. Когда мы увидили их на ППВ, то пришлось в них поверить. Если Вы являетесь фанатом инди-рестлинга, то знаете, что Дин и Сет были совсем другими людьми (Джон Моксли и Тайлер Блек). Их можно было увидеть в HWA, CZW и ROH. Я не знал о них практически ничего, до того момента (максимум, что Роллинс – Тайлер Блек). Его именовали «nextbigthing», когда он выиграл пояс чемпиона ROH у Остина Эриеса и держал его около 7 месяцев. У Рейнса не было такой базы фанатов, но эти фанаты были взволнованы тем, что увидели Эмброуза и Рлллинса на большой арене. В то же время стало ясно, что весь этот страх и ужас наводимый ЩИТом просто необходим. Если во время Вашего матча выключили свет на арене – ждите беды. Андертейкер, Сина, Шеймус, Кейн, Брайан, Райбек и Ортон – вот малая часть из списка рестлеров, которые попали под удар. Когда Экстрим Рулз 2013 вышел из эфира, троица ушла оттуда с золотом (Эмброуз – ЮС чемпион, Рейнс и Роллинс – командные чемпионы). Роллинс и Рейнс будут держать пояса около 5 месяцев, в то время, как Эмброуз ворвался в топ по владению ЮС поясом (без двух недель – 1 год), и установил рекорд по владению поясом именно в WWE! Но в следующем году, ЩИТ начал разваливаться. Роллинс и Рейнс проиграли командные пояса, а Роман установил рекорд на СС 2013 и Роял Рамбле 2014 по количеству выбиваний. Когда ЩИТ вступил в мини фьюд с Уаяттами, стало ясно, что это конец для группировки. Все ожидали тёрна от Дина Эмброуза, но его неожиданно совершил Сет Роллинс. После Рестл Мании, Эволюция вызвала ЩИТ за то, что они победили друзей Трипла на Рестл Мании. Эти команды встретились на Экстрим Рулз и Пэйбеке, где Эволюция проиграла. ЩИТ стал силой, которую не остановить. И 2 июня 2014 года это случилось. ЩИТ стоял на ринге (каждый из них уже зарекомендовал себя как сингл рестлера). Мы знали, что должно было произойти, WWE несколько месяцев намекало нам. Но никто, НИК-ТО не ожидал, что Сет Роллинс предаст команду. Сет, который обрушил стул на Романа Рейнса, а затем и на Дина Эмброуза. Эмброуз, после увиденного, потерял контроль и вспомнил про свои маниакальные припадки. Все ожидали увидеть Роллинса в лице фейса, но именно этот лунатик стал одним из самых горячих фейсов WWE. Дин смог получить реакцию зрителей, его заметили. Рейнс – сразу же прыгнул в топ. Сначала он накинулся на Ренди Ортона, а уже потом обратил свой взгляд на того, кто стал причиной распада ЩИТа – на Роллинса. Хоть он и получил травму, я думаю, его спот сохранится до его возвращения. Сет Роллинс стал топовым хилом, который попал в окружение Кейна и Руководства. В то время, как Эмброуз мешал Роллинсу закэшить свой чемоданчик, Роллинс разбил ему голову о каменные блоки. В Сете, как можно увидеть, присутствует немного Эджа. Роллинс грамотно балансирует, делая правильные вещи, но, в то же время, оставаясь хилом. Как фанаты, мы считаем, что WWE понятия не имеет, что делать. Мертвая зона креатива с Саммер Слема до Роял Рамбла. Мы все считаем, что можем придумать нечто лучшее, чем они. Я думаю, что всё-таки WWE остается на плаву потому, что они успешны. Не потому, что каждое их решение – правильное, просто они знают, что нужно делать. У них есть хорошие идеи, а главное есть талантливые люди, которые подходят на любую роль. Многие из нас считали, что Эмброуз станет следующим Джейком Робертсом (следующим великим маньяком, который сможет произносить великолепные промо). То Роллинс станет новым фейсом WWE, а его умения и приемы завоюют толпу. После распада ЩИТа, я думал, что всё идет к лучшему, но я никогда бы не подумал, что Эмброуз будет лучшим фейсом, чем Роллинс, и наоборот. Оба получили свой шанс и успешно реализовали его. Конечно же, Роман Рейнс – получил то, для чего был предназначен. Я надеюсь, что он вернется на Рамбл, выиграет и реализует свой тайтл-шот на Рестлмании. Это не такой уж и сюрприз. Дин Эмброуз, в роли фейса, завоюет фанатов. А Сет Роллинс в роли хила Руководства? Это большой сюрприз. Я не знаю, как Вы, но я люблю сюрпризы.

Юргита


Рег
22 Mar, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно