Простое руководство по ранжированию №1 в Google

  • Автор темы SergeyZhuk
  • 65
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Попользовавшись этим форумом пару дней, я пришел к выводу, что большинство советов, которые дают многие пользователи о том, как занять место в Google, особенно о локальном SEO, просто неверны на многих уровнях.

Это приведет к часам, если не дням работы некоторых бедняков, которые никогда не увидят от этого никаких положительных результатов.

СЛЕДУЮЩЕЕ НЕ РАБОТАЕТ ИЛИ ИХ НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ

1. Социальные сети

2. Регулярное добавление свежего контента

3. Комментирование на форуме и в блоге.

4. Вопросы и ответы

5. Обмен фотографиями и видео.....и все другие методы, которые не генерируют никаких подписок или слабых сигналов.

Что действительно работает, так это ссылки с корневых доменов на соответствующих сайтах.

Их почти невозможно получить, но... Вы можете сделать их самостоятельно.



Используйте расширение Chrome, чтобы найти неработающие ссылки в бизнес-каталогах, проверьте другое расширение Chrome, которое можно купить, убедитесь, что оно имеет несколько обратных ссылок с соответствующих сайтов (5 или более - это нормально), затем проверьте, что оно чистое на обратном пути.

Зайдите на nonameinternet и зарегистрируйте домен.

Найдите красивый веб-сайт на обратном пути и сделайте снимок всей страницы с помощью другого расширения Chrome.

Откройте снимок в Photoshop и с помощью инструмента «Нарезка» вырежьте «дырку» в изображении и добавьте заголовок (H1), текст, гиперссылку и т. д. Сохраните его как файл index.html и загрузите на свой сервер.

Весь процесс на данный момент должен был занять у вас всего около 20 минут и стоить 12 долларов за хостинг и регистрацию.

Убедитесь, что ваши ключевые слова находятся в тегах заголовка, текста, ссылки и alt новой страницы.

Теперь добавьте на него несколько ссылок из местных бизнес-каталогов, которые доступны для подписки и которые позволяют использовать изображения, видео и не менее 200 слов в описании на вашей новой странице.

Используйте ТОЛЬКО высококачественные каталоги, которые используют TLD вашей страны или размещены в вашей стране.

Я гарантирую, что вам понадобится всего два или три из них, чтобы занять первое место по местному поисковому запросу (средней конкуренции), если вы смешаете их с некоторыми местными ссылками.

Я использую это каждый день для ранжирования сайтов, и новому домену требуется от 6 до 8 недель, чтобы занять первое место.

НЕ используйте методы, которые я перечислил в начале этого поста.

Они — пустая трата вашей жизни. Используйте фрилансер или какой-нибудь подобный сервис для создания местных каталогов.

Я делаю 30 каталогов за 10 долларов.

Убедитесь, что вы используете в них хорошо продуманный контент, поскольку очень важно, чтобы каждая страница была уникальной. Удачи. Ножки-спагетти

SergeyZhuk


Рег
29 Sep, 2013

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
  • 20, May 2024
  • #2
на самом деле вы правы, потому что 3–5 недель — это очень мало времени для ранжирования любого веб-сайта, поэтому могут потребоваться некоторые дополнительные усилия, а не веб 2.0. Мне потребовалось около года, чтобы ранжировать свой веб-сайт по 20–50 ключевым словам со средней и высокой конкуренцией, используя этот метод.
 

vipvpncom


Рег
08 May, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #3
Я думаю, что это была отличная идея, но очень сложно найти какой-нибудь соответствующий веб-сайт с неработающей ссылкой. сколько неработающих ссылок нам нужно, чтобы веб-сайт лучше ранжировался в поисковых системах и какой уровень конкуренции мы можем превзойти в пределах 3-5 Слабый
 

Sonnik


Рег
07 Jan, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #4
Это просто неправда.

Социальные сети могут привлекать некоторый трафик, но социальные сети не оказывают НУЛЕВОГО влияния на рейтинг в результатах поисковой системы Google.

Большинство ссылок в социальных сетях имеют статус nofollow, и это лишь один из многих мифов, распространяемых людьми, которые не разбираются в SEO.
 

nonimix


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 05, Jun 2024
  • #5
Я знаю людей, которые поставили свою страницу на первое место в поисковой выдаче, просто написав много статей по этой теме, в подписи которых есть ссылка на их сайт.

В моем случае я получил полезные обратные ссылки со страниц ротатора, которые можно идентифицировать с помощью инструментов SEO, таких как SEO Link Assistant.

Для меня нет сомнений, что они играют значительную роль в ранжировании страницы, по крайней мере, до первой страницы.

Я видел, как моя страница меняла позиции со страницы 5 поисковой выдачи на страницу 2, имея не более чем ссылки на социальные сети, а затем она достигла первые позиции благодаря получению обратных ссылок на страницах с высоким рейтингом.
 

Ceruotob44


Рег
26 Dec, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #6
Что вы подразумеваете под регулярным добавлением свежего контента? Если здесь свежее означает регулярное изменение вашей статьи, то вы поступаете неправильно.

Если ваши публикации работают хорошо, вам следует регулярно обновлять свой контент.

Тогда Google учтет что-то важное, поэтому вы регулярно обновляете свой контент, чтобы Google оценивал ваше сообщение.

Если вы блоггер, то трафик Facebook по-прежнему играет очень важную роль.

и если у вас есть бренд, присоединяйтесь к Google Plus, играя очень важную роль, потому что в Google Plus активны в основном люди премиум-класса.

Публикация сообщений на форумах и комментирование блогов только для увеличения трафика, но в наши дни это не играет слишком большой роли. Вы увидите, что в будущем контент-маркетинг будет на пике популярности, и хороший контент автоматически будет охватывать поисковую оптимизацию.

Так что вам следует подготовиться к контент-маркетингу и работать только на основе пользовательского опыта.

надеюсь, вы удовлетворите...
 

fonarevka


Рег
05 Oct, 2012

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 09, Jun 2024
  • #7
Как я уже говорил ранее, некоторые из них могут привлекать некоторый трафик, но не имеют никакого отношения к коэффициенту конверсии? Помимо всего прочего, речь идет о ранжировании в поисковой выдаче, а не о методах генерации трафика.
 

spartak199


Рег
19 Sep, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #8
Это зависит от качества и релевантности сайта, на котором размещена ссылка.

Сайты, которые публикуют статьи с единственной целью создания ссылок и плохо модерируются, вероятно, нанесут вред вашему сайту. Статья, опубликованная на сайте, тематически связанном с вашим и хорошо модерируемая, положительно повлияет на ваш рейтинг.
 

Серж2


Рег
12 Feb, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 13, Jun 2024
  • #9
Рейтинг связан с трафиком? Где вы прочитали эту маленькую жемчужину? Некоторые исследования показали, что более высокий CTR в поисковой выдаче может временно повлиять на рейтинг, но это очень, очень слабый сигнал.




 

Alex212121


Рег
20 Feb, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно