Сео-дилемма

  • Автор темы antonovnikol
  • 29
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет, Абсолютный дурак, когда дело касается всего, что связано с компьютером.

Я открываю туристическую компанию в страны Центральной Азии: Узбекистан и Таджикистан.

У меня есть базовый веб-сайт, но у веб-дизайнеров есть все, что вы знаете, поскольку они владеют сайтом, а любая поисковая оптимизация сайта, плагины и т. д. для получения трафика на мой сайт стоят грабительски, и у меня нет доступа к сайту.

Может ли кто-нибудь помочь мне с помощью других методов поисковой оптимизации, которые находятся под моим контролем, чтобы я не тратил деньги на эту компанию, которая держит меня в тупике.

То есть социальные сети или что-то еще.

Очень хочу, чтобы люди увидели сайт, но на данный момент, даже при использовании слов прямого поиска, он не появляется в результатах поиска.

Любые идеи будут очень оценены

Бретт

antonovnikol


Рег
29 Mar, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 20, May 2024
  • #2
К сожалению, похоже, что вы ответили на свой собственный вопрос, если у дизайнеров/разработчиков все заблокировано и они взимают чрезмерную плату за услуги SEO, то вы застряли, если не начнете снова с лучшей компанией по дизайну/разработке.

Это действительно то, на что вам следует обратить внимание на этапе создания веб-сайта, чтобы вы знали, где вы находитесь до сих пор. Просто добавлю: это звучит как ужасная компания, когда все так запирается.

У вас всегда должна быть свобода поступать с сайтом, который они вам создают, по своему усмотрению, понимая, что они не несут ответственности за проблемы, вызванные изменением кодирования вами или третьими лицами.
 

Sylima


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно