Просмотрите мою страницу «О нас», пожалуйста

  • Автор темы slv4km
  • 35
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Это основной раздел моей страницы «О себе». Это сайт консультаций по предотвращению мошенничества...... аналитик3, главный консультант

Для предприятий, торгующих через Интернет, лучшей защитой от мошенничества является надежная стратегия превентивного предотвращения мошенничества.

Стратегия

это отражает и аннулирует любые преступные попытки совершения киберпреступлений.

Кто может лучше помочь вам разработать стратегию предотвращения мошенничества, чем человек, который потратил годы на то, чтобы обойти все

виды мер по борьбе с мошенничеством?

Кто может лучше помочь вам защитить ваш бизнес, чем однажды осужденный, но ставший хорошим парнем, специалист по предотвращению мошенничества?

В конце концов, такие организации, как Министерство внутренней безопасности США, такие компании, как Microsoft и

интернет-магазины, такие как NewEgg, полагаются на исправившихся киберпреступников, которые помогут им бороться с киберпреступностью.

Почему бы и нет? Я аналитик3 и да, я бывший (исправившийся) мошенник.

И, увидев, к чему меня привел мой выбор, я решил измениться.

направлениях, а точнее в противоположном направлении, посвятив себя помощи торговцам в защите их бизнеса.

против мошенничества.

Возможно, у вашего отдела по борьбе с мошенничеством возникли некоторые проблемы при попытке смягчить некоторые атаки.

Здесь я могу вам помочь и ваша команда справится с проблемой. Я знаю, как думают мошенники.

И как они работают. Благодаря моему обширному опыту я могу определить проблемные области в вашей защите от мошенничества и проконсультировать вас и вашу команду по этим вопросам. лучший способ решить эти проблемы.

slv4km


Рег
09 May, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно