Просмотрите мой обзор

  • Автор темы Дмитрий 1634393702
  • 55
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Всем привет Я пытался (и успешно) получать еженедельные видеообзоры технических продуктов в течение последних 3 месяцев, и мне хотелось бы узнать, что вы думаете о некоторых из них.

Я сделал несколько в прошлом году, но с тех пор мое качество значительно улучшилось. Полная версия канала доступна здесь: http://www.youtube.com/TechDredge

и я думаю, что мой лучший обзор — мой последний, в нем рассматривается потрясающий квадратный компьютерный монитор. Будет приятно услышать ваши мысли.

Дмитрий 1634393702


Рег
17 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Привет
  • Ваш уровень энергии вполне соответствует техническому блогу: он не слишком высокий и не слишком низкий.
  • Вам следует приобрести дополнительное освещение или лучшую камеру для лучшего обзора.
  • Попробуйте добавить тихую фоновую музыку в стиле фанк к своему следующему видео.
  • Редактирование вашего обзора "Harman Kardon Mini" очень хорошее, вам следует продолжать эту игру с панорамированием, время от времени увеличивая масштаб.


7 из 10, многообещающе :]
 

sanxaos1


Рег
13 May, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 11, Jun 2024
  • #3
Спасибо за критику и подписку 1. Поскольку я использую камеру стоимостью 15 тысяч долларов в студии с профессиональным освещением, я думать на самом деле мне нужно меньше освещения, чтобы придать снимку некоторую глубину.

Мне тоже очень нравится внешний вид журнала Harman Kardon Review, который был снят в гостиничном номере, и я размышлял над тем, как воплотить эту атмосферу в жизнь, когда я нахожусь в студии.

Я думаю, что это связано с клиническим освещением и плохим дизайном декораций, поэтому я собираюсь покрасить стену позади себя, переместить несколько источников света и узнать больше о цветокоррекции.

Тем не менее, я действительно не уверен, в чем проблема, просто она существует, поэтому я мог бы привлечь кого-то знающего. 2. Мне следует включить фоновую музыку.

И я это сделаю в какой-то момент.

Я очень, очень плохо редактирую звук (это видно из обзора Das Keyboard, обзора Blackmagic URSA, обзора ASUS VG248QE). Как только я освоюсь со сценариями, хостингом и редактированием, я займусь этим, но это может занять некоторое время. Еще раз спасибо за ваши комментарии.

Любые проблемы следует решать в свое время!
 

Notirn


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно