Награда за обзор: бесплатный вебинар, веб-конференции и встречи

  • Автор темы bestoffers
  • 64
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет Пожалуйста, просмотрите систему конференц-связи.

Пожалуйста, не проверяйте сайт. На целевой странице ниже вы можете проверить текущие и предстоящие функции.

Здесь нет регистрации, всплывающих окон и приставаний к пользователям. Просто введите свое имя, название комнаты и нажмите кнопку «Красная», чтобы создать комнату, или кнопку «Синяя», чтобы присоединиться к комнате, созданной кем-то другим.

Если вы открываете (создаете) комнату, дайте имя своим друзьям или коллегам, чтобы они присоединились к вам.
НАГРАДЫ > 5 лучших отзывов 1. Самый полезный обзор получает ссылку и описание на 90 дней на главной странице моих 4 каталогов статей с высоким рейтингом Alexa. 2. Каждый из следующих 4 наиболее полезных обзоров получает ссылку и описание на 90 дней на главной странице одного из 4 каталогов.

Я напишу победителю или победителям в личку не позднее 1 сентября 2016 г. Прошу действительно полезные отзывы. Если полезных отзывов недостаточно, я не буду награждать некачественные отзывы. Иди сюда: https://Buzme.In/meet

Спасибо заранее Само

bestoffers


Рег
16 Mar, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Условия для чего?
Система Система/сайт не имеет особых условий для пользователей. ВСЕ ФУНКЦИИ доступны всем бесплатным пользователям.
Награда за обзор Никаких особых условий. Достаточно честного и качественного обзора системы конференц-связи/встреч, который поможет мне улучшить сайт. Несколько конкретных моментов, предложений, положительных и отрицательных будут очень полезны.
 

MikamiDN


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 01, Jun 2024
  • #3
Привет, Сара! Да, конечно, ты можешь делиться экранами.

Если на Mac установлена последняя версия флэш-памяти, все готово. «Докладчик» (по умолчанию: человек, создающий комнату собрания) может нажать кнопку в левом верхнем углу своего экрана.

Появится всплывающая подсказка: «Поделиться своим рабочим столом» — кнопка выглядит как телевизор с плоским экраном. Создатель комнаты собрания может сделать любого участника собрания новым докладчиком.

Итак, если вы открыли комнату для собраний, вы можете сделать своего клиента докладчиком — наведите указатель мыши на участника(ов) собрания слева.

Затем она сможет предоставить общий доступ к своему рабочему столу (после того, как вы сделаете ее докладчиком). Совместное использование рабочего стола предоставляет два варианта: «Во весь экран» или «Регион» (который затем можно настроить). Сара, ты можешь попробовать все это сама.

Создайте новую комнату и нажмите верхнюю левую кнопку, чтобы поделиться своим экраном.

Также обратите внимание: если вы или любой пользователь нажмете кнопку веб-камеры, другие смогут вас увидеть, а вы увидите миниатюру вашего собственного видеопотока.

Совет: используйте кнопку «Макет» (справа внизу), чтобы изменить макет экрана в соответствии с вашей конкретной встречей/презентацией/обсуждением.

Любой пользователь может сделать это по своему желанию и менять раскладку за секунду, пока не увидит ту, которая ему подходит. Дайте мне знать, если у вас есть еще вопросы. Я с нетерпением жду ваших ценных отзывов, когда вы будете готовы.

Пожалуйста, не беспокойтесь о моих чувствах.

Моя цель — улучшить этот бесплатный инструмент, чтобы он подходил как можно большему количеству людей. Спасибо
 

Byrlesk


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #4
Привет, Фроггис! «Применить»? ... Никакого приложения не требуется, друг.

Это совершенно бесплатный, полностью открытый и полностью функциональный сайт «бесплатных веб-конференций и онлайн-встреч», и я намеревался сохранить его в таком виде.

Просто ознакомьтесь с системой конференц-связи, используйте ее и, пожалуйста, оставьте мне свой отзыв здесь, в этой теме (о бесплатных видеоконференциях и т. д., а не о самом сайте). Спасибо заранее
 

beate uhse1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно