программное обеспечение для отдела продаж?

  • Автор темы John93
  • 32
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Кто-нибудь знает какое-либо программное обеспечение, которое сопровождает нескольких торговых представителей и менеджера по продажам? Я медленно создавал свою собственную базу данных с помощью MySQL и PHP, но мне нужно больше, и у меня мало времени.

Поэтому я, вероятно, откажусь от этой идеи и просто приму какую-нибудь готовую программу. Мне нужна система, которая позволяла бы административному помощнику вводить новые интересы по мере их поступления.

Менеджер по продажам может назначать интересы конкретному торговому представителю.

Торговый представитель может распечатать сведения о интересе и добавить к нему примечания, а также обновить статус интереса.

«В ожидании, мертв или продан». Также очень важно сообщить дату продажи. Причина, по которой я начал писать свою собственную базу данных, заключается в том, что я никогда не находил в наличии то, что мне нужно.

Есть идеи?

John93


Рег
15 Jul, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
за исключением того, что SQL-сервер не является решением CRM, это просто платформа базы данных. Я полагаю, что @niyoc382 был бы рад измениться, если бы этого потребовал правильный продукт CRM, но это не ответ сам по себе.
 

goga444


Рег
08 Jan, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #3
Вот список программного обеспечения CRM, которое я использовал на протяжении многих лет: Goldmine, ACT!, SalesForce, SugarCRM, Copper CRM, HubSpot CRM, Highrise CRM и FreshWorks.

У всех них есть плюсы и минусы, и диапазон затрат в этой группе сильно различается.

Кстати, одного или двух из них может уже не быть рядом.
 

BigMisha-URGAL


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 02, Jun 2024
  • #4
Вы ищете программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Раньше была программа под названием Sugar CRM.

Как только вы правильно подберете ключевые слова, вы обнаружите множество вариантов.

Зохо еще идет? Некоторые будут размещены на хостинге, некоторые будут скриптами, некоторые будут дорогими, некоторые будут вписываться в ваш бюджет.

Посмотрите многие из них, среди них обязательно найдется тот, который соответствует вашим требованиям.
 

fanTor1


Рег
15 Dec, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно