Программа для ставок на Теннис TenAnaliz от Pronosa!

  • Автор темы gromasha
  • 40
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Программа для ставок на теннисные матчи TenAnaliz от Pronosa! Выдает всю необходимую статистику для анализа любого теннисного матча. База программы более 18000 теннисистов и теннисисток. База постоянно пополняется и обновляется. Ставки на теннис и другие виды спорта это легко! Прогнозы от того, кто победит в матче - до того, кто выиграет на тай-брейке и будет ли он вообще в матче.

Все результаты, онлайн режим, любая информация, просмотр матчей прямо в программе и т.д. и т.п. Всё, что нужно знать, чтобы удачно ставить по программе - это и есть TenAnaliz (Tennis Analiz) - анализатор тенниса!!!


http://pronosa.ru/index.php?option=com_content & view=article & id=83 & Itemid=22 & lang=ru#описание

https://yadi.sk/d/LqfJ8J0Dc2ZmG

gromasha


Рег
29 Nov, 2003

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Посмотреть вложение 2356

Программа для ставок на теннисные матчи TenAnaliz от Pronosa! Выдает всю необходимую статистику для анализа любого теннисного матча. База программы более 18000 теннисистов и теннисисток. База постоянно пополняется и обновляется. Ставки на теннис и другие виды спорта это легко!

Прогнозы от того, кто победит в матче - до того, кто выиграет на тай-брейке и будет ли он вообще в матче. Все результаты, онлайн режим, любая информация, просмотр матчей прямо в программе и т.д. и т.п.

Всё, что нужно знать, чтобы удачно ставить по программе - это и есть TenAnaliz (Tennis Analiz) - анализатор тенниса!!!

как можно приобрести эти приграммы? тен,футанализ и бет радар?
 

Якодзуна


Рег
15 Aug, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Как то слышал об этой программе, хотелось проверить Но хайд тут приличный конечно Может кто скажет как хоть она? Кто пользовался?
 

vvkashtanov


Рег
02 Jan, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Приветствую! Никогда не слышал о разработчике Pronosa, хотя и увлекаюсь ставками уже более 7 лет. Скажите, как результаты? Лично я много перепробовал софта, но это такая лажа... Сравнимо с угадайкой.


Посмотреть вложение 2356

Программа для ставок на теннисные матчи TenAnaliz от Pronosa! Выдает всю необходимую статистику для анализа любого теннисного матча. База программы более 18000 теннисистов и теннисисток. База постоянно пополняется и обновляется. Ставки на теннис и другие виды спорта это легко!

Прогнозы от того, кто победит в матче - до того, кто выиграет на тай-брейке и будет ли он вообще в матче. Все результаты, онлайн режим, любая информация, просмотр матчей прямо в программе и т.д. и т.п.

Всё, что нужно знать, чтобы удачно ставить по программе - это и есть TenAnaliz (Tennis Analiz) - анализатор тенниса!!!

 

worona


Рег
30 Jan, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Записывайтесь в складчину, будут реквизиты по ним платите, как с примечанием написано и ожидаете отметки до 24 часов, обычно в течении пары часов и раньше.

Спасибо!
 

tikhon.valera


Рег
09 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Спасибо большое за WinBasket и конечно же за подарок TenAnaliz. Я недавно на форуме и только изучаю что здесь да как. Меня еще заинтересовала программа FutAnaliz в дополнение к первым двум. Смотрю вы скидывались по 110р, я оплачу эту сумму. Как это можно сделать?
 

ренаточка


Рег
08 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Скрытый контент для пользователей с идентификаторами: 10089

 

LozT


Рег
23 Aug, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Доброго! Сегодня оплатил взнос за программу WinBasket. TenAnaliz тоже хочется посмотреть, но до 25 симпатий еще далеко. Если была складчина на эту программу, можно ли внести некоторую сумму и получить софт?
 

светлана шевчен


Рег
23 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Спасибо большое за WinBasket и конечно же за подарок TenAnaliz.
Я недавно на форуме и только изучаю что здесь да как.
Меня еще заинтересовала программа FutAnaliz в дополнение к первым двум.
Смотрю вы скидывались по 110р, я оплачу эту сумму.
Как это можно сделать?

Записывайтесь в складчину, будут реквизиты по ним платите, как с примечанием написано и ожидаете отметки до 24 часов, обычно в течении пары часов и раньше.
 

chujko98


Рег
31 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Приветствую! Никогда не слышал о разработчике Pronosa, хотя и увлекаюсь ставками уже более 7 лет. Скажите, как результаты? Лично я много перепробовал софта, но это такая лажа... Сравнимо с угадайкой.

Софт уже не рабочий.. если тока покупка лицензии. Оцена софта по моей шкале 3 из 5. Вы на каком спорте специализируетесь?
 

S8q


Рег
26 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Зависит от сезона, т.к. нравится практически все. Ну а ставки делаю на те события, где есть какая либо информация: проблемы по составам, повышенная мотивация ну и т.д.

Софт уже не рабочий.. если тока покупка лицензии. Оцена софта по моей шкале 3 из 5.
Вы на каком спорте специализируетесь?

 

anexim


Рег
22 Feb, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно