Продвижение продукта Amazon и копирование его описания. Это нарушение авторских прав?

  • Автор темы site-dev
  • 27
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, мне интересно, рекламировал ли я продукт Amazon в качестве партнера на своем веб-сайте, и если я скопирую/вставлю описание продукта, будет ли это считаться нарушением авторских прав?

Например, я пытаюсь продвигать в качестве партнера какой-то продукт, скажем, книгу. На своем веб-сайте я размещаю ссылку на магазин Amazon и изображение товара, а также скопировал и вставил описание с Amazon. Это нарушение авторских прав? Нужно ли писать текст самостоятельно? РЕДАКТИРОВАТЬ Извините, это не тот форум, я ищу варианты, но не могу найти их, чтобы удалить эту тему. Пожалуйста, модератор, удалите его или отправьте на соответствующий форум. Извините, я слишком устал, чтобы видеть, что выше четко сказано не публиковать здесь такого рода вопросы.

site-dev


Рег
17 Apr, 2015

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 11, Jun 2024
  • #2
На самом деле, когда вы копируете некоторый контент с одного веб-сайта и размещаете его на своем веб-сайте, вы делаете плохие вещи для своего SEO. Поисковые системы не любят дублирования, поэтому на вашем месте я бы написал описание самостоятельно.
 

deales


Рег
11 Apr, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно