Как стать миллионером по системе М.С. Норбекова

  • Автор темы Artem Ermolaev
  • 33
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Благодаря этой записи, вы сможете узнать, и полностью поменять свое видение на открытие собственного бизнеса, и о том, как из «раба», превратится в «покорителя жизни». Вы научитесь создавать заводы без копейки в кармане, и снимать голливудские фильмы, не имея вообще никакого бюджета.

Вы начнете применять волшебное слово «бери», вместо «дай», благодаря которому ваше дело, ваша жизнь начнет процветать и идти в гору.

Вашему сознанию откроются правила вселенной, благодаря которым живет все сущее.

И вы узнайте, как использовать себе во благо все их тонкости и нюансы.

Станете богатым,- если конечно, сами себе это позволите!


http://norbekov.com/online/msn1/



Информация для будущих миллионеров

Спойлер: Миллионер должен знать, что...
Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Artem Ermolaev


Рег
22 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Меня только одно в подобных материалах смущает, где же толпы миллионеров которые сделали свое состояние, после прочтения/просмотра/прослушивания подобных материалов.

Наверное дело в том, что миллионер должен обладать определены личностными качества и чтение/просмотр/прослушивание подобных материалов не изменит человека.

А вера в то, что именно я стану миллионером рождает спрос на такие материалы.
 

dududusic


Рег
29 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Как будущий миллионер, не могу не отметить, Ваше стремление поделиться с ближними интересными материалами. За что примите огромную благодарность, а так же счастья , здоровья в наступающим 2015г.
 

adrenalina


Рег
16 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно