Продвижение нового форума – советы

  • Автор темы Владимир Бурлака
  • 35
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я создал форум WebTv с целью предоставить людям платформу, использующую потоковые сервисы, для получения информации и обмена идеями.

У нас также есть раздел «Темы о кино и телевидении», где участники могут публиковать обзоры и просто обсуждать шоу, которые они смотрели в сетях Steam. Вот ссылка для справки https://www.webtvforums.com/

Моя проблема в том, что я просто не могу активировать этот форум, и я попробовал следующее.
  • Гугл Адвордс
  • Продвижение его на различных форумах администраторов.
  • Оплата за публикацию, это отлично работало, пока я платил, но никогда не привлекало серьезных участников.
  • Он указан в моих инструментах Google для веб-мастеров.
  • Попробованный обмен баннерами дал один результат.
  • Попробовал разместить несколько постов в Facebook, но не так много, поскольку у меня никогда не было хороших результатов ни в одной социальной сети.


Так что, если у кого-то есть другие идеи о том, как я мог бы активизировать этот форум, я бы очень признателен за идеи по этому поводу.

Владимир Бурлака


Рег
22 Apr, 2015

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 03, Jun 2024
  • #2
Это хорошее и интересное место. Не волнуйтесь, это займет время, а пока займитесь SEO на 3 или 4 месяца для некоторых целевых ключевых слов. Наймите лучшего специалиста по SEO, который сможет предоставить лучшие услуги.
 

Andrey_N1


Рег
07 Dec, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2