Проблемы с назначением нескольких файлов KML и их работой в раскрывающемся меню.

  • Автор темы Яна Жиганова
  • 58
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я пытаюсь встроить несколько файлов KML для органов местного округа, но не могу. уверен, как назначить несколько, поскольку я пишу код в Dreamweaver.

Как и я сделал раскрывающееся меню для каждого файла KML, но не знаю, как связать его и заставить все это работать, в основном хочу, чтобы границы отображались на карта всегда и при выборе в раскрывающемся меню эта конкретная округ показан на карте.

Пожалуйста, посмотрите мое кодирование, которое я сделал, и если есть какой-нибудь совет, я был бы признателен.

Я совершенно новичок в этом

и пытаюсь научить себя.

var kmlUrl = 'карты/центральный Бедфордшир';

вар kmlOptions = {

подавлениеИнфоВиндовс: правда,

сохранениеВиевпорт: ложь,

карта: карта

};

вар kmlLayer = новый google.maps.KmlLayer(kmlUrl, kmlOptions);

функция countiesDropdown(контейнер){

вар округа = {

«Бедфордшир»,

«Хартфордшир»,

«Кембриджшир»,

«Нортгемптоншир»,

«Бакингемшир»

}

var out = "";

for (ключ var в округах) {

out += "" + округа[key] + "";

<выбрать> out += ""; console.log(выход); document.getElementById(container).innerHTML = out; } Я уже вставил общую карту, маркеры и т. д., и они работают нормально, поэтому почему я привел только код, который не работает. Здесь это часть HTML.

HTML-код: Выбрать округ Бедфордшир Бакингемшир Кембриджшир Хертфордшир Нортгемптоншир Надеюсь, этого достаточно для понимания того, что я имею и что пытаюсь сделать.

Яна Жиганова


Рег
24 Jan, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
Не лучше ли было бы просто выбрать все округа и загрузить соответствующий файл KML при выборе? Таким образом, вы компенсируете любую загрузку до тех пор, пока пользователь действительно не решит что-то загрузить.
 

HostGamer


Рег
14 Feb, 2015

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 01, Jun 2024
  • #3
Спасибо, Я буду с этим возиться. Моя общая идея состоит в том, чтобы иметь возможность вставить файл KML, чтобы показать все линии границ каждого округа Великобритании, а затем использовать меню выбора, чтобы сосредоточиться на этом конкретном округе. Знаешь, как мне в этом помочь?
 

qweasdqwe


Рег
10 Jan, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #4
Я думаю, что я пропустил кодирование, пытаясь сделать это без каких-либо знаний JavaScript. Спасибо за помощь. Так будет ли это работать с моей текущей настройкой HTML, или мне нужно изменить кодировку HTML ?
 

Надежда Наумова-Корзюк


Рег
08 Jan, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #5
Мне действительно нужна лишь слабая линия границы графства на карте самой Великобритании, поэтому я предполагаю, что вы можете сделать это, применив файл KML в качестве слоя.

Я уже создал файл KML, но не знаю, как его записать. Тогда я просто хочу в данный момент времени, но если это сделать проще, то я всем доволен, но просто хочу, чтобы в меню выбора можно было выбрать определенный округ и затем это отобразить на карте.

Если это имеет смысл.
 

AndryM


Рег
06 Aug, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 11, Jun 2024
  • #6
Я не знаю Google Earth, но эта функция не очень хороша:
 function countiesDropdown() {

var counties = {

"bedfordshire" : "Bedfordshire",

"hertfordshire" : "Hertfordshire",

"cambridgeshire" : "Cambridgeshire",

"northamptonshire" : "Northamptonshire",

"buckinghamshire" : "Buckinghamshire"

},

out = '<select id="Counties" name="someName"><option value=""></option>',

key;

for (key in counties) {

if (counties.hasOwnProperty(key)) {

out += '<option value="' + key + '">' + counties[key] + '</option>';

}

}

out += '</select>';

console.log(out);

document.getElementById('container').innerHTML = out;

}

countiesDropdown();
Код (разметка): Было бы лучше:
 function countiesDropdown(container){ var counties = { "bedfordshire", "hertfordshire", "cambridgeshire", "northamptonshire", "buckinghamshire" } var out = "<select><option value=""></option>";</select> <select> for (var key in counties) {</select> <select> out += "<option value="&quot; + key + &quot;">" + counties[key] + "</option>";</select> <select> }</select> <select> out += "</select>"; console.log(out); document.getElementById(container).innerHTML = out; }
Код (разметка):
 

Valery Kuzmin


Рег
24 Sep, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно