[анатолий Пиксаев] Агентство Комплексной Организации Праздников С Нуля, Шаг За Шагом

  • Автор темы ruliku
  • 13
  • Обновлено
  • 06, Apr 2023
  • #1
Название:Агентство комплексной организации праздников с нуля, шаг за шагом Автор:Анатолий Пиксаев Создайте собственное агентство комплексной организации праздников с абсолютного нуля, без капиталовложений и профильного образования.


Возможно, Вы воскликните: "Как же так?! А на какие деньги снимать офис? На что покупать мебель и оргтехнику? Чем платить зарплату работникам? Как рекламироваться без денег? Да и с чего вообще начинать, если я не в теме?"

Признаюсь, когда-то я думал так же и совершил все типичные ошибки начинающего предпринимателя!

Но теперь я знаю точно - что это реально!

  • Реально начать, не имея стартового капитала!
  • Реально начать, не имея офиса, мебели и оргтехники!
  • Реально начать, не имея связей, штата работников, опыта ведения бизнеса и т.п.


Всё это реально, если у Вас действительно есть желание создать собственное агентство праздников.

И все что вам нужно вложить в достижение данной цели - это ваше время, ваше упорство и вашу преданность этой мечте.

Для того, чтобы Вы смогли прийти к цели самым коротким путем, без потери времени денег и нервов - я создал обучующий курс, который призван стать навигатором на вашем пути к успеху и провести Вас шаг за шагом к намеченной цели..

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ruliku


Рег
15 Apr, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно